• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Кто сможет торговать на форексе, а кто нет?

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Кому дано быть трейдером, а кому лучше остаться в стороне?

Я считаю, что азартным людям точно нечего делать на форексе, но существует много других версий и мнений. Поделитесь своим!
 
дано больше тем, у кого определенное образование, финансисты с легкостью освоят торговлю форекс.
 
Образование вещь второстепенная, научится можно всему, главное желание и целеустремленность.
 
Форекс это такое занятие, которое увы не каждому дано понять. Что касается азартных людей - почему бы и нет, они могут спокойно торговать не переходя красную черту безумия и будут зарабатывать больше, чем какой-то консерватор в очках, который боится сделку открыть и ждет всегда только 250% совпадения всех индюков и фоновых новостей)
 
Ну азартный может и слить с таким стилем торговли, а консерватор торгует по принципу - тише едешь, дольше депозит проживет.
 
Мне кажется дело случая. Никто заранее не знает своих возможностей, может быть так что вы ничего не понимаете в этой сфере но со временем проявляете себя как профессионал.
 
Образование как раз здесь совсем не причем. Форекс может освоить абсолютно любой человек, было бы желание.
 
Скажу так, что не всем это дается, но есть такие люди как вебмастермаксим, которые весьма неплохо там зарабатывают, вот пример его торговли webmastermaksim.ru/foreks/lichnyy-primer-zarabotka-na-foreks.html
 
Форекс может освоить абсолютно любой человек, было бы желание.

Для этого желания мало, нужно иметь еще необходимые качества для этого. А вот с этим могут быть проблемы, когда человек азартен, жаден, тороплив и недисциплинирован.
 
Назад
Сверху