• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Опрос Кто будет следующим президентом Украины

Время Петра Алексеевича на посту президента медленно, но уверенно близится к концу... Не исключено, что будут досрочные выборы президента, тревожный звоночек был вчера в Верховной Раде. Кто в курсе событий знает, что Юрий Шухевич (сам или с чьей-то подсказкой) чуть было не инициировал импичмент Порошенко. Скорее всего это была чья-то злая шутка, но не об этом сейчас...
ukraine-hotel-kiev-02.jpg

Лично я рассматриваю три кандидатуры: Юлия Тимошенко, Олег Ляшко и Надежда Савченко. Никто из них мне не нравится, но как говорится выбираем меньшее из зол.
Тимошенко очень грамотно ведет политику и может пустить пыль в глаза гражданам Украины, а они в свою очередь пойдут и проголосуют за нее, конкурентов у Юли не очень то много... Радикал Ляшко на прошлых выборах набрал хороший процент и хорошо "раскрутился", сейчас продолжает активничать и привлекать к себе внимание, народ его не забывает. И конечно Надежда Савченко, многие эксперты видят в ней будущего президента, хотя я это мнение не разделяю. Среди кандидатов можно так же рассматривать Саакашвили, Кличка, Садового или же нынешнего президента (в чем я сомневаюсь)... Время еще есть, все может круто изменится.

Хотелось бы провести опрос среди форумчан, кто по вашему будет следующим президентом Украины и почему вы так считаете?
 
  • Like
Реакции: MIN
Рано предполагать, кто будет следующим президентом, но мне кажется у Тимошенко есть все шансы снова побороться за это кресло.
 
А почему Вы не берете во внимание Евгения Мураева из Оппозиционного блока?
Частенько слушаю и смотрю на ютубе ролики с его участием, мужик трезво и адекватно смотрит и предлает дальнейшее развитие Украины.
Как по мне так один из немногих кто предлагает разумное развитие дальнейшего сценария.
*****************
Я, конечно, не живу в Украине но насмотрелся на всех этих олигефренов и у себя в России и у вас и отдаю предпочтение Мураеву.
 
А почему Вы не берете во внимание Евгения Мураева из Оппозиционного блока?
Как вариант да, но он плохо узнаваемый, слишком молодой - кто его пустит туда? Я например знаю его больше как владельца News One (единственный канал, который иногда смотрю). Да и не вижу я за ним рвения быть на посту президента, но кто знает...
 
Мдаа... слишком молодой.
Вот привыкли у нас старых маразматиков выбирать.
Мне нечего добавить.
 
Вот привыкли у нас старых маразматиков выбирать.
К сожалению да... Это не помеха, дело не в возрасте конечно, но по поводу узнаваемости тут не поспоришь. Единицы знают, кто такой Мураев и еще меньше знают, что он вообще рассказывает и т.д. Как-то так.
 
Возможно еще его время не пришло.
По поводу старых управленцев....
Кто его знает что им в голову взбредет?
Банальный старческий маразм хотя они не правят есть серые кардиналы которые дергают за ниточки и так везде во всем мире.
***********
Вообще надеюсь что у вас придет к власти разумный, прагматичный президент и будет радеть за народ, а не за собственный кошелек.
****************
Вообще эти эксперименты над народом уже достали всех по самый не хочу.
 
Не важно кто, главное, чтобы толковый человек, который способен страну вывести на новый уровень.
 
Я бы выбрал Кличко... А я скажу почему.. Живу сейчас в Киеве и ничего не менялось за 4 года. Когда пришел Кличко к власти стали убирать нелегальных торгашей в метро и вокруг метро. Стали в Киеве наконец-то делать все дороги. Причем не "латают дыры", а реально с инициативы Кличка меняют полностью дорожное покрытие на новое! Начали создавать новые светильники, лампочки в парках! Хоть он вроде и "тупит" но немного совести осталось. Так что я за Кличка!
 
Кого б не выбрали, ничего не поменяется!
 
Назад
Сверху