• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Опрос Кто будет следующим президентом Украины

Время Петра Алексеевича на посту президента медленно, но уверенно близится к концу... Не исключено, что будут досрочные выборы президента, тревожный звоночек был вчера в Верховной Раде. Кто в курсе событий знает, что Юрий Шухевич (сам или с чьей-то подсказкой) чуть было не инициировал импичмент Порошенко. Скорее всего это была чья-то злая шутка, но не об этом сейчас...
ukraine-hotel-kiev-02.jpg

Лично я рассматриваю три кандидатуры: Юлия Тимошенко, Олег Ляшко и Надежда Савченко. Никто из них мне не нравится, но как говорится выбираем меньшее из зол.
Тимошенко очень грамотно ведет политику и может пустить пыль в глаза гражданам Украины, а они в свою очередь пойдут и проголосуют за нее, конкурентов у Юли не очень то много... Радикал Ляшко на прошлых выборах набрал хороший процент и хорошо "раскрутился", сейчас продолжает активничать и привлекать к себе внимание, народ его не забывает. И конечно Надежда Савченко, многие эксперты видят в ней будущего президента, хотя я это мнение не разделяю. Среди кандидатов можно так же рассматривать Саакашвили, Кличка, Садового или же нынешнего президента (в чем я сомневаюсь)... Время еще есть, все может круто изменится.

Хотелось бы провести опрос среди форумчан, кто по вашему будет следующим президентом Украины и почему вы так считаете?
 
  • Like
Реакции: MIN
Время идет, а по рейтингам и опросам ЗЕ все же пока на первом месте).
 
Время идет, а по рейтингам и опросам ЗЕ все же пока на первом месте).
Рейтинги все рисуются, зелю выбирали люди, которые хотели нормальных перемен. А сейчас что творится... Эти зеленые человечки сразу отменили льготный тариф на электроенергию (первые 100 кВт по 90 копеек), теперь они якобы понизили тариф на около 20 копеек. Спасибо конечно, это безусловно играет роль для большинства населения, но нафига это преподносить как супер новость и достоинство зекоманды если по факту в прошлом году пользуясь льготным тарифом на первые 100 кВТ НЕ используя больше 250 кВт в месяц это было дешевле чем сейчас с ихней поблажкой?
 
Денег нет в бюджете, вот и играются). Не удивлюсь что это "снижение" долго не просуществует.
 
Назад
Сверху