• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Опрос Кто будет следующим президентом Украины

Время Петра Алексеевича на посту президента медленно, но уверенно близится к концу... Не исключено, что будут досрочные выборы президента, тревожный звоночек был вчера в Верховной Раде. Кто в курсе событий знает, что Юрий Шухевич (сам или с чьей-то подсказкой) чуть было не инициировал импичмент Порошенко. Скорее всего это была чья-то злая шутка, но не об этом сейчас...

Лично я рассматриваю три кандидатуры: Юлия Тимошенко, Олег Ляшко и Надежда Савченко. Никто из них мне не нравится, но как говорится выбираем меньшее из зол.
Тимошенко очень грамотно ведет политику и может пустить пыль в глаза гражданам Украины, а они в свою очередь пойдут и проголосуют за нее, конкурентов у Юли не очень то много... Радикал Ляшко на прошлых выборах набрал хороший процент и хорошо "раскрутился", сейчас продолжает активничать и привлекать к себе внимание, народ его не забывает. И конечно Надежда Савченко, многие эксперты видят в ней будущего президента, хотя я это мнение не разделяю. Среди кандидатов можно так же рассматривать Саакашвили, Кличка, Садового или же нынешнего президента (в чем я сомневаюсь)... Время еще есть, все может круто изменится.

Хотелось бы провести опрос среди форумчан, кто по вашему будет следующим президентом Украины и почему вы так считаете?
 
Реакции: MIN
Рано предполагать, кто будет следующим президентом, но мне кажется у Тимошенко есть все шансы снова побороться за это кресло.
 
А почему Вы не берете во внимание Евгения Мураева из Оппозиционного блока?
Частенько слушаю и смотрю на ютубе ролики с его участием, мужик трезво и адекватно смотрит и предлает дальнейшее развитие Украины.
Как по мне так один из немногих кто предлагает разумное развитие дальнейшего сценария.
*****************
Я, конечно, не живу в Украине но насмотрелся на всех этих олигефренов и у себя в России и у вас и отдаю предпочтение Мураеву.
 
Как вариант да, но он плохо узнаваемый, слишком молодой - кто его пустит туда? Я например знаю его больше как владельца News One (единственный канал, который иногда смотрю). Да и не вижу я за ним рвения быть на посту президента, но кто знает...
 
Мдаа... слишком молодой.
Вот привыкли у нас старых маразматиков выбирать.
Мне нечего добавить.
 
Вот привыкли у нас старых маразматиков выбирать.
К сожалению да... Это не помеха, дело не в возрасте конечно, но по поводу узнаваемости тут не поспоришь. Единицы знают, кто такой Мураев и еще меньше знают, что он вообще рассказывает и т.д. Как-то так.
 
Возможно еще его время не пришло.
По поводу старых управленцев....
Кто его знает что им в голову взбредет?
Банальный старческий маразм хотя они не правят есть серые кардиналы которые дергают за ниточки и так везде во всем мире.
***********
Вообще надеюсь что у вас придет к власти разумный, прагматичный президент и будет радеть за народ, а не за собственный кошелек.
****************
Вообще эти эксперименты над народом уже достали всех по самый не хочу.
 
Не важно кто, главное, чтобы толковый человек, который способен страну вывести на новый уровень.
 
Я бы выбрал Кличко... А я скажу почему.. Живу сейчас в Киеве и ничего не менялось за 4 года. Когда пришел Кличко к власти стали убирать нелегальных торгашей в метро и вокруг метро. Стали в Киеве наконец-то делать все дороги. Причем не "латают дыры", а реально с инициативы Кличка меняют полностью дорожное покрытие на новое! Начали создавать новые светильники, лампочки в парках! Хоть он вроде и "тупит" но немного совести осталось. Так что я за Кличка!
 
Кого б не выбрали, ничего не поменяется!