• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс на демо-счетах от FOREX.EE

Хорошо бы сюда представителя компании подтянуть. Пусть подключается к дискуссии. А то темнят что-то.. .:rofl:
[DOUBLEPOST=1479291492][/DOUBLEPOST]
Так видишь же, что новые появились, нужно их перегнать))))
Пусть у них голова болит, чтобы не перегнали..
 
Интересный конкурс, часто проводят такие?
 
Интересный конкурс, часто проводят такие?

Конкурс проводит компания. Время от времени. Здесь просто создана тема для общения и представлены ссылки на мониторинг. А то компания считает, что достаточно только 5-ку лидеров рекламировать в соц.сетях.
 
  • Like
Реакции: MIN
Добрый день, уважаемые участники.

Я буду представлять Forex.ee на данном форуме.
Постараюсь ответить на Ваши вопросы. Всем желаю удачи в конкурсе!
[DOUBLEPOST=1479376463][/DOUBLEPOST]Сразу несколько комментариев по сообщениям выше:
1. про то, что лидер рейтинга как-то связан с компанией. это улыбнуло, кругом заговор :) в общем, хочу заверить, что этот трейдер является абсолютно рядовым клиентов. компания не рискует своей репутацией ради приза в 1000 долларов, мы с удовольствием его вручим победителю.
2. все участники в общем порядке прошли регистрацию через соцсети.
3. арбитраж. есть много типов подобной торговой стратегии. арбитраж между валютами, между счетами в рамках компании, между разными брокерами, может еще какие-то. история торговли лидера публична, что вы нашли в ней нарушающего правила?
 
3. арбитраж. есть много типов подобной торговой стратегии. арбитраж между валютами, между счетами в рамках компании, между разными брокерами, может еще какие-то. история торговли лидера публична, что вы нашли в ней нарушающего правила?

К сожалению, а может и к счастью, у меня нет возможности проверить как открывались ордера. Честность должны проверять вы. Количество ордеров, открытых советником, заставляет усомниться в этом. В среднем 750 сделок в сутки, конечно, не самый маленький показатель. Это сейчас советник спит, а в первые дни конкурса показатель был еще выше. Но самое главное- полученная прибыль. В первую неделю она вообще была заоблачной. Более 12000%. Просто любопытно, вы такую прибыль за неделю на реале, полученную этим советником, выплатите?
 
К сожалению, а может и к счастью, у меня нет возможности проверить как открывались ордера. Честность должны проверять вы. Количество ордеров, открытых советником, заставляет усомниться в этом. В среднем 750 сделок в сутки, конечно, не самый маленький показатель. Это сейчас советник спит, а в первые дни конкурса показатель был еще выше. Но самое главное- полученная прибыль. В первую неделю она вообще была заоблачной. Более 12000%. Просто любопытно, вы такую прибыль за неделю на реале, полученную этим советником, выплатите?

Мы все сделки отправляем на ЛП, никакого конфликта интересов. То есть, мы заинтересованы в заработке клиентов и росте наших комиссионных, мы заинтересованы в предоставлении самых лучших торговых условий для увеличения шансов клиента на прибыль с трейдинга.
Поэтому, когда клиент запрашивает большую сумму на вывод, мы ее выдергиваем с ЛП и с радостью отдаем клиенту.
За последние полтора года наши ЛП ни разу не отменяли клиентские ордера. По договору у них есть возможность "ластлука", но как показывает практика, это редкий и исключительный случай.
 
За последние полтора года наши ЛП ни разу не отменяли клиентские ордера.

Надо будет как нибудь проверить. А так же утверждение, что арбитраж на реальных счетах у Вас разрешен...
 
Назад
Сверху