• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Кличко проиграл - эра закончилась?

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Поединок за звание чемпиона мира по боксу по версиям IBF, WBA и IBO между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа завершился победой британского боксера. Джошуа нокаутировал соперника в 11-м раунде.
812310.jpg

Бой проходил в Лондоне на стадионе «Уэмбли». До 11 раунда оба боксера успели побывать в нокдауне. В предпоследнем раунде Джошуа сразу захватил инициативу, атаковал Кличко, дважды отправил его в нокдаун, после чего рефери остановил бой ввиду явного преимущества Джошуа.

Британец одержал 19-ю победу подряд и все — нокаутом. Кличко потерпел пятое поражение в карьере при 64 победах (53 нокаута).
 
Очень печально это осознавать, но похоже года таки дают о себе знать.
 
У Кличка была блестящая карьера и он показал высший клас, но годы дают о себе знать. Когда - то это должно было случится.
 
Я думаю что ему нужно было просто отказаться от карьеры и от спорта и уйти на покой спокойно, а так с этим проигрышем получилось как - то недостойно.
 
Я думаю что ему нужно было просто отказаться от карьеры и от спорта и уйти на покой спокойно, а так с этим проигрышем получилось как - то недостойно.
Глупости говорите, Кличко младший в последнем поединке был в своей лучшей форме и проиграл он с достоинством, всем бы так завершать карьеру боксера.
 
Сейчас на Фьюри и Уайлдера интереснее смотреть, чем последние годы на Кличко
 
Глупости говорите, Кличко младший в последнем поединке был в своей лучшей форме и проиграл он с достоинством, всем бы так завершать карьеру боксера.
Если бы они после завершения карьеры бокса в политику не лезли - цены бы им не было. А так только позорят и себя и страну. Старший Кличко ушел победителем, а через несколько лет уже оказался чуть ли не во главе коррупционных скандалов, которые могут завершиться явно не на его пользу. И стоило оно того?
 
Нужно всегда уметь вовремя и достойно уйти. Лучше отказаться и остаться в памяти действительно самый лучшим, чем проиграть последний бой, который запомнят. Но все равно он действительно достойный боксер ещё на много поколений.
 
Кличко короной заразился. Правда хз какой из них
 
Читал что Кличко-младший собирается возвращаться в профессиональный бокс. Интересно не фейк ли это?)
 
Назад
Сверху