• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Мошенники KIEXO - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34

KIEXO.png

Обзор компании KIEXO. Торговые возможности брокера​

На первый взгляд KIEXO не отличается от множества других брокеров. На сайте kiexo.com описаны стандартные условия торговли, счета и финансовые инструменты. Но есть и то, что привлекает трейдеров, которые выбирают эту компанию. В этом обзоре мы узнаем, почему KIEXO занимает хорошие позиции в рейтингах и чем привлекает клиентов.

1.png


KIEXO: обзор сайта брокера​



Анализ компании начнем с официального сайта kiexo.com. Корпоративные цвета: зеленый и серый. Ресурс не содержит лишней информации – только данные, которыми трейдеры могут воспользоваться для принятия решения: стоит ли начинать сотрудничество с брокером.

Сайт многоязычный. Информация представлена на восьми языках: русском, английском, португальском, испанском, немецком и французском. Это указывает на широту ориентированности KIEXO. Брокер позиционирует себя как международная компания.

На главной странице сайта kiexo.com коротко представлены услуги компании, торговые активы, ПО. Здесь можно зайти в личный кабинет и пройти за несколько минут у KIEXO регистрацию. В нижней части страницы указан адрес главного офиса компании и регистрационный номер. Брокер предупреждает, что торговля на финансовых рынках – высокорисковая деятельность.

Чем можно торговать на kiexo.com? Отзывы трейдеров​

2.png


Выбор торговых активов достаточно велик. На сайте компании указывает о более чем 1500 торговых инструментов, среди которых:

  • валютные пары;
  • сырьевые товары;
  • энергетические ресурсы;
  • индексы;
  • акции известных компаний;
  • криптовалюты.
Клиенты Киексо в отзывах пишут, что чаще всего выбирают торговлю валютой или цифровыми активами. Стоит отметить, что криптовалюта – высоковолатильный актив, торговля которым больше подойдет профессиональным игрокам, умеющим анализировать рынки и выставлять ориентиры.

Торговая система METATRADER 5​

3.png


Процесс трейдинга с брокером KIEXO завязан на торговом терминале МТ5. Эта платформа проявила себя с лучшей стороны и прошла испытания многих трейдеров. К сожалению, Киексо не предлагает других вариантов программного обеспечения. При этом METATRADER 5 имеет преимущества, по сравнению с другими торговыми системами:
  • мультиактивная торговля;
  • удобный интерфейс;
  • три типа графиков;
  • 6 вариантов отложенных ордеров;
  • больше 30 индикаторов.
KIEXO – это отсутствие границ для трейдеров. Торговать можно в любом удобном месте, используя привычный гаджет – компьютер, ноутбук, планшет или смартфон. Есть также веб-трейдер, который позволяет торговать с любого браузера без установки торговой платформы.

Какой счет выбрать на сайте брокера KIEXO?​

Ответ на этот вопрос зависит от опыта трейдера, ожидаемой им прибыли и объема инвестиций. На официальном сайте kiexo.com есть 8 вариантов торговых счетов: Новичок, Исследователь, Трейдер, Трейдер PRO, Эксперт, Эксперт PRO, VIP и VIP PRO.

Торговать с брокером Киексо можно после пополнения депозита на сумму от 250 долларов. Клиенты получают доступ на мировые финансовые рынки, торговые сигналы, быстрое исполнение ордеров, исламские счета.

Техподдержка и правовая документация​

Одним из негласных правил выбора брокера является проверка на наличие отдела технической поддержки, а также наличие правовой документации на сайте. Компания-однодневка не станет искать специалистов, которые помогали бы консультировать клиентов. Это достаточно дорого и энергозатратно.

У KIEXO техподдержка работает в режиме 24/5, поэтому каждый клиент может получить своевременную консультацию. На сайте kiexo.com есть юридическая информация, с которой могут ознакомиться все желающие.

Именно благодаря выгодным торговым условиям и качественному обслуживанию трейдеры выбирают KIEXO. Отзывы клиентов – главный фактор, указывающий на успешную деятельность компании.

Сайт брокера www.kiexo.com
 
Какие именно? Больше чем на Робингуд? Где можно посмотреть полный список на данный момент времени?
Меньше чем на РобинГуде, но все основные есть, а торговать откровенным скамом, ну как-то не интересно.
 
Назад
Сверху