• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Мошенники KIEXO - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34

KIEXO.png

Обзор компании KIEXO. Торговые возможности брокера​

На первый взгляд KIEXO не отличается от множества других брокеров. На сайте kiexo.com описаны стандартные условия торговли, счета и финансовые инструменты. Но есть и то, что привлекает трейдеров, которые выбирают эту компанию. В этом обзоре мы узнаем, почему KIEXO занимает хорошие позиции в рейтингах и чем привлекает клиентов.

1.png


KIEXO: обзор сайта брокера​



Анализ компании начнем с официального сайта kiexo.com. Корпоративные цвета: зеленый и серый. Ресурс не содержит лишней информации – только данные, которыми трейдеры могут воспользоваться для принятия решения: стоит ли начинать сотрудничество с брокером.

Сайт многоязычный. Информация представлена на восьми языках: русском, английском, португальском, испанском, немецком и французском. Это указывает на широту ориентированности KIEXO. Брокер позиционирует себя как международная компания.

На главной странице сайта kiexo.com коротко представлены услуги компании, торговые активы, ПО. Здесь можно зайти в личный кабинет и пройти за несколько минут у KIEXO регистрацию. В нижней части страницы указан адрес главного офиса компании и регистрационный номер. Брокер предупреждает, что торговля на финансовых рынках – высокорисковая деятельность.

Чем можно торговать на kiexo.com? Отзывы трейдеров​

2.png


Выбор торговых активов достаточно велик. На сайте компании указывает о более чем 1500 торговых инструментов, среди которых:

  • валютные пары;
  • сырьевые товары;
  • энергетические ресурсы;
  • индексы;
  • акции известных компаний;
  • криптовалюты.
Клиенты Киексо в отзывах пишут, что чаще всего выбирают торговлю валютой или цифровыми активами. Стоит отметить, что криптовалюта – высоковолатильный актив, торговля которым больше подойдет профессиональным игрокам, умеющим анализировать рынки и выставлять ориентиры.

Торговая система METATRADER 5​

3.png


Процесс трейдинга с брокером KIEXO завязан на торговом терминале МТ5. Эта платформа проявила себя с лучшей стороны и прошла испытания многих трейдеров. К сожалению, Киексо не предлагает других вариантов программного обеспечения. При этом METATRADER 5 имеет преимущества, по сравнению с другими торговыми системами:
  • мультиактивная торговля;
  • удобный интерфейс;
  • три типа графиков;
  • 6 вариантов отложенных ордеров;
  • больше 30 индикаторов.
KIEXO – это отсутствие границ для трейдеров. Торговать можно в любом удобном месте, используя привычный гаджет – компьютер, ноутбук, планшет или смартфон. Есть также веб-трейдер, который позволяет торговать с любого браузера без установки торговой платформы.

Какой счет выбрать на сайте брокера KIEXO?​

Ответ на этот вопрос зависит от опыта трейдера, ожидаемой им прибыли и объема инвестиций. На официальном сайте kiexo.com есть 8 вариантов торговых счетов: Новичок, Исследователь, Трейдер, Трейдер PRO, Эксперт, Эксперт PRO, VIP и VIP PRO.

Торговать с брокером Киексо можно после пополнения депозита на сумму от 250 долларов. Клиенты получают доступ на мировые финансовые рынки, торговые сигналы, быстрое исполнение ордеров, исламские счета.

Техподдержка и правовая документация​

Одним из негласных правил выбора брокера является проверка на наличие отдела технической поддержки, а также наличие правовой документации на сайте. Компания-однодневка не станет искать специалистов, которые помогали бы консультировать клиентов. Это достаточно дорого и энергозатратно.

У KIEXO техподдержка работает в режиме 24/5, поэтому каждый клиент может получить своевременную консультацию. На сайте kiexo.com есть юридическая информация, с которой могут ознакомиться все желающие.

Именно благодаря выгодным торговым условиям и качественному обслуживанию трейдеры выбирают KIEXO. Отзывы клиентов – главный фактор, указывающий на успешную деятельность компании.

Сайт брокера www.kiexo.com
 
Удобный сайт для торговли. Торгую уже пол года и меня все устраивает в брокере. Много валютных пар и хорошие ставки на торги.
 
большой выбор инструментов для работы, небольшой спред и адекватная тех. поддержка. все гуд.
 
Периодически "щупаю" новых брокеров, дабы не зацикливаться на одном. Из отрицательных моментов, в приципе, назвать то и нечего, пока. С поддержкой общаться не приходилось, если и там все гут, то ресурсу "+".
 
Хороший брокер, работаю с ним несколько месяцев. Заработок зависит только от тебе самого,а не от компании. Поддержка работает быстро и оперативно, мне все нравится.
 
Нормальный трейдер, средний. Торгует на бирже, самое простое это валютными парами. Вывод без проблем как и ввод. Я пока на счёте "новичок" присматриваюсь.
 
Хороший брокер. Предлагает множество инструментов, интерфейс удобный и понятный. На все вопросы отвечает поддержка
 
Мне нравится торговая платформа METATRADER 5, которую предоставляет этот брокер. Для торговле на форекс она очень удобна.
 
Неплохой вариант для новичков и для тех, кто уже достаточно давно активно торгует. Пока все отлично.
 
Вчера достаточно много изучал этого брокера. Пока не нашёл значительных недочётов. Возможно вы поделитесь своим мнением.
 
У этого брокера торгую криптой. Специально для крипты выбирал отдельного брокера. Графики норм, поддержка тоже, в целом, доволен.
 
Назад
Сверху