• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Какой памм выбрать для инвестиции?

forz

Интересующийся
Сообщения
5
Реакции
0
Вопрос в том не как выбрать памм счет, а какой. Есть же агрессивные паммы, а если консервативные. Или вообще где роботы торгуют. Вот какой по вашему мнению памм счет следует выбрать и вложить в него деньги?
 
Нужно смотреть на статистику счета, хоть это памм или копирование. Не важно как там ведется торговля, учитывайте просадку и доходность и выбирайте свой памм. А еще лучше сами торгуйте, на форексе лучше самостоятельно контролировать все сделки.
 
Для инвестирования намного лучше выбирать консервативный памм-счет, потому что агрессивный может не дожить так долго. как вы хотите получать стабильный доход
 
Нужно прежде всего смотреть на результаты которые показывает тот счет в который вы собираетесь инвестировать и на время его торговли на рынке.
 
Чтобы инвестировать в памм счет нужно все хорошо проанализировать.
 
Проанализировать что именно? Компанию, где будет выбран Памм-счет? Или доходность и просадки Памм-счета? Очень важные моменты при выборе сервиса для инвестирования.
 
Проанализировать что именно? Компанию, где будет выбран Памм-счет? Или доходность и просадки Памм-счета? Очень важные моменты при выборе сервиса для инвестирования.
Да здесь все анализировать нужно. Я не могу сказать, что может выстрелить что-то конкретное, а второе - нет.
 
Слышал, что о ПАММ от Амаркетс довольно хорошие отзывы. По крайней мере, не впервые встречал об этом позитивные отклики.
 
Назад
Сверху