• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Каким телефоном пользуетесь?

Каким телефоном пользуетесь, как долго он вам служит и почему выбрали именно его? :)
srh6VFt.jpg

Еще недавно мир мобильников был совсем другим, эти устройства казались интереснее визуально, постоянно появлялся новый функционал. Мы застали эпоху развития мобильной индустрии, вспомнить только все топовые модели телефонов Nokia. А сейчас на прилавках одни "лопаты", кнопочных телефонов осталось очень мало. Но тем не менее появилась ios и android - две мощные операционные системы с богатым функционалом, по сути можно делать все тоже, что и на windows, только в маленьком устройстве за небольшую цену.
5009.jpg

Мой нынешний смартфон Xiaomi redmi note 3 pro. Брал его из-за огромного объема батареи и сканера отпечатка пальцев - ну хоть что-то новое придумали! :D Устройством доволен более чем, по сравнению с прошлым Lenovo s580 ощутимо, что модуль связи здесь гораздо лучше, в отдаленных местах от города ловит сеть лучше. Остальные параметры как у всех, ничего особенного.
 
Если телефон бракованный, то он через пару дней покажет это, а если нет то все будет окей пока сами не убъете.
Согласен. Да и 14 дней гарантии от интернет-магазина, думаю, вполне достаточно чтобы увидеть есть ли брак. Но еще ни разу на такое не попадал.
 
Хочу купить самсунг А 72, по характеристикам и отзывам - бомба.
 
Хочу купить самсунг А 72, по характеристикам и отзывам - бомба.
Имхо, я бы за самсунг столько денег не отвалил. Раньше был большим скептиком яблока, но сейчас понимаю за что они просят тысячу баксов за какой-то телефон и вам того же советую.
 
Имхо, я бы за самсунг столько денег не отвалил.
А как смотрите на Xiaomi Redmi Note 10 Pro 6/128GB ? Сравнил с ценами на те же самсунги и просто выпал в осадок, когда этот телефон по параметрам обгоняет самсунги с ценами в 1,5-2 раза выше 😳 . Тут уже 108 Мп камера, частота обновления экрана 120 Гц, достаточно новый и производительный процессов, запись видео в 4к и быстрая зарядка в комплекте.
 
Назад
Сверху