• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Каким телефоном пользуетесь?

Каким телефоном пользуетесь, как долго он вам служит и почему выбрали именно его? :)
srh6VFt.jpg

Еще недавно мир мобильников был совсем другим, эти устройства казались интереснее визуально, постоянно появлялся новый функционал. Мы застали эпоху развития мобильной индустрии, вспомнить только все топовые модели телефонов Nokia. А сейчас на прилавках одни "лопаты", кнопочных телефонов осталось очень мало. Но тем не менее появилась ios и android - две мощные операционные системы с богатым функционалом, по сути можно делать все тоже, что и на windows, только в маленьком устройстве за небольшую цену.
5009.jpg

Мой нынешний смартфон Xiaomi redmi note 3 pro. Брал его из-за огромного объема батареи и сканера отпечатка пальцев - ну хоть что-то новое придумали! :D Устройством доволен более чем, по сравнению с прошлым Lenovo s580 ощутимо, что модуль связи здесь гораздо лучше, в отдаленных местах от города ловит сеть лучше. Остальные параметры как у всех, ничего особенного.
 
Пользуюсь Леново. Но уже старый, менять надо. Батарея что-то совсем стала плохо фурычить.
 
На данный момент xiaomi redmi note 4x, думаю данного телефона, точнее его конфигураций, хватит как минимум еще года на 2-3, а там появится еще какой то бюджетник крутой)
 
Сяоми Редми 5. Прекрасный аппарат. Не люблю менять телефоны, этот устраивает. Есть надежда отходить с ним не один год, надеюсь не подведет.
 
Я пока использую относительно устаревший Redmi Note 5, но в этом году будут обязательно классные новинки. Завтра Xiaomi представит новый Redmi Note 7 (Redmi кстати теперь отдельным брендом идет).
В целом мне в телефоне не хватает NFC и беспроводной зарядки, всё остальное в Redmi Note 5 полностью устраивает, особенно порадовала камера, которая (учитывая цену устройства) не особо хуже 7 iPhone :)
 
Дуги Х5. Никому не желаю пережить этот кошмар.
 
Ну, начнём с того, что в нём предустановлен вирус, который спустя месяц работы ежесекундно качает рандомные приложения, которые через 3 суток забивают всю память и гаджет, смартфоном это назвать язык не повернётся, превращается в кирпич и может намертво зависнуть даже при свайпе рабочего стола.
А ещё перезагрузка сбрасывает язык. Был русский, становится какой-то турецкий. Каждый раз.
 
который спустя месяц работы ежесекундно качает рандомные приложения, которые через 3 суток забивают всю память и гаджет
Впервые такое слышу если честно. Помню заказывал года три назад Дуги с Aliexpress, вроде еще ничё такой телефон был. Поменяли этот ужас на что-то другое?
 
Откопал дома Nokia 7390 ) Ожил, вроде работает даже и заряд держит)

nokia_7390_black_chrome-1.jpg
 
Назад
Сверху