• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Каким телефоном пользуетесь?

Каким телефоном пользуетесь, как долго он вам служит и почему выбрали именно его? :)
srh6VFt.jpg

Еще недавно мир мобильников был совсем другим, эти устройства казались интереснее визуально, постоянно появлялся новый функционал. Мы застали эпоху развития мобильной индустрии, вспомнить только все топовые модели телефонов Nokia. А сейчас на прилавках одни "лопаты", кнопочных телефонов осталось очень мало. Но тем не менее появилась ios и android - две мощные операционные системы с богатым функционалом, по сути можно делать все тоже, что и на windows, только в маленьком устройстве за небольшую цену.
5009.jpg

Мой нынешний смартфон Xiaomi redmi note 3 pro. Брал его из-за огромного объема батареи и сканера отпечатка пальцев - ну хоть что-то новое придумали! :D Устройством доволен более чем, по сравнению с прошлым Lenovo s580 ощутимо, что модуль связи здесь гораздо лучше, в отдаленных местах от города ловит сеть лучше. Остальные параметры как у всех, ничего особенного.
 
Я до сих пор пользуюсь этим девайсом.
 
Я до сих пор пользуюсь этим девайсом.
Людей убиваете? :rofl: Был и у меня когда-то такой, но вроде бы на дворе 2016, надо быть в тренде)) Штук 8 поменял уже после нокии) Сейчас у меня Samsung Galaxy J7.
 
Во первых - почему убиваете? Он не тяжелый.
Во вторых - мне телефон нужен чтобы только позвонить и не более. Для остального есть другие девайсы.
Меня устраивает его простота и безотказность.
Для молодежи - это конечно не модно и стремно и глупо наверно.
Мне идет шестой десяток и мне просто незачем все плюшки и прибамбасы в телефоне а вот быстро вызвать скорую помощь много движений не надо.
Да и ловит он сеть даже там где у других нет.
 
Для молодежи - это конечно не модно и стремно и глупо наверно.
А что, у меня подобный телефон тоже есть, правда в качестве запасного, но тоже хочу заметить, что доверия к нему больше, как-то надежнее... Вообще старые nokia очень крутые звонилки, на них и сейчас есть спрос.
 
Пользуюсь телефонами LG, єто практически тот же SAMSUNG, только цена более адекватная за те же функции и характеристики.
 
Совсем первым был моторола, затем сименс, а потом стабильно яблочные, служат года 4, потом могут быть глюки
 
У меня сейчас Fly IQ236. Стремненький такой, старый. Как подарок достался. У него уж экран весь разбитый но все равно работает. Мне телефон нужен только для звонков. И то я сам не звоню, это мне звонят.
 
У меня сейчас Fly IQ236. Стремненький такой, старый. Как подарок достался. У него уж экран весь разбитый но все равно работает. Мне телефон нужен только для звонков. И то я сам не звоню, это мне звонят.
Многим и не нужны раскрученные, все же телефон для того и нужен, чтобы звонить
 
Уже около трех лет пользуюсь телефоном фирмы Lenovo a820, заказывал с алиэкспресс, все устраивает менять в ближайшее время не думаю
 
Назад
Сверху