• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как новичку не потерять депозит на Forex

Не нужно пытаться заработать всех денег - это невозможно! А все новечки пытаются сразу взять быка за рога!
 
На демо учится нужно, а сливать депозит сразу!
 
Если ты начинающий трейдер и открываешь реальный счет, то будь готов к сливу) на начальной стадии исключительно демо-счет
 
А я считаю что для новичка слить первый депозит даже полезно для его дальнейшей карьеры как трейдера тут важно чтобы эти деньги не последние были и их потеря была несущественна для новичка.
 
А я считаю что для новичка слить первый депозит даже полезно для его дальнейшей карьеры как трейдера тут важно чтобы эти деньги не последние были и их потеря была несущественна для новичка.

Так слить в любом случае придется. 100% трейдеров сливали свои депо...
 
А я считаю что для новичка слить первый депозит даже полезно для его дальнейшей карьеры как трейдера тут важно чтобы эти деньги не последние были и их потеря была несущественна для новичка.
Не понятна логика. Первый счет всегда сливается. Зачем осознавая это сливать деньги?)
 
А я считаю что для новичка слить первый депозит даже полезно для его дальнейшей карьеры как трейдера тут важно чтобы эти деньги не последние были и их потеря была несущественна для новичка.
Полезно или нет - это для каждого отдельная ситуация, а вот что сольешь первый депо - так вероятность этого высока. Главное с этого сделать верные выводы, а то многие либо просто бросают, либо как бараны бьются о закрытые врата, наступая на одни и те же грабли...
 
Не понятна логика. Первый счет всегда сливается. Зачем осознавая это сливать деньги?)
Для того, что бы второй, не был такой же как первый, если уроков из первого слива извлечено не будет, то второй также сольётся. Хотя сливать лучше демо деньги, а на реале после просадки в процентов 20, снова на демо возвращаться.
 
Так слить в любом случае придется. 100% трейдеров сливали свои депо...
Сливать конечно придется. Вопрос в том сколько и что получится заработать до слива. Если вывести 200%, то слив депо не столь критичен.
 
Потерять деньги на форексе очень легко, особенно когда дело касается кухонных организаций. Если выбрали не ту компанию, то уже без разницы какой ты трейдер - найдут способ отобрать ваши средства и в итоге сделают вас виноватым, скажут регламент не читали. А мошенники там все что угодно прописывают!
Есть такое, называется неторговые риски. Но это совет скорее уже не для новичка, а для более опытных. Вложить 20-50$ можно и в "кухонную" компанию, проблемы скорее всего могут появиться при попытке вывести средства. Если будет что выводить.
 
Назад
Сверху