• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как новичку не потерять депозит на Forex

Я считаю нужно начинать торговлю на демо счете, а уже потом переходить на реальный счет.
 
Довольно сложный вопрос...) Я думаю что потери первого депозита не избежать - это своего рода боевое крещение, после которого отсеиваться 90% людей, остаются только самые стойкие.
 
Не получится не потерять. Во всяком случае я еще не встречал трейдера, который в самом начале своей торговли не лишился некоторой суммы средств. Проблема в другом. Новичку надо постараться не потерять крупную сумму, а уж тем более не влезать в кредиты. И еще с самого начала надо выработать в себе правильное отношение к убыткам.
 
Проблема в другом. Новичку надо постараться не потерять крупную сумму

Новичкам нужно для начала очень постараться чтобы этот депозит хотя бы сохранить или научиться получать консервативный процент прибыли. Проблема в другом, что они сразу хотят бабло лопатой грести и тут ни о каком консервативном подходе не идет и речи. Поэтому теряют их пачками.
 
Есть один надежный способ не потерять депозит - не иметь его. Пока деньги не положили на торговый счет, то потерять их на форекс не получится. Найдите брокера, который проводит ряд легких конкурсов, угадайки там и т.д. Выиграйте их, поторгуйте на призовые. Конечно так или иначе вы их сольете, но это ведь деньги компании. Проблема в том, что брокеров с легкими конкурсами фактически нет. FXOpen проводит, а маркетс, а больше то и не нахожу сейчас. Нефтепром инста, альпари и другие... там слишком много конкуренции, конкурсы сложные.
 
Набраться опыта на минимальных сделках, и потери вначале будут в любом случае, кто бы что вам не говорил
 
В чем заключается правильное отношение к убыткам?
Наверно в том, чтобы их ограничивать, торгуя лотом, соответствующим размеру депозита, а не от жадности жахать и сливать).
 
Я в последнее время торговлю как сплошной убыток воспринимаю. положил на депозит деньги и мысленно с ними попрощался, это те деньги которые можно потерять и не рвать потом волосы на голове от слива.
 
Я в последнее время торговлю как сплошной убыток воспринимаю. положил на депозит деньги и мысленно с ними попрощался, это те деньги которые можно потерять и не рвать потом волосы на голове от слива.
Правильный настрой по-моему. Да и если трястись над ними, то о каком комфорте может идти речь? Одна нервотрепка будет. Поэтому и стоит вкладывать столько, сколько не жалко потерять.
 
Назад
Сверху