• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как бороться с депрессией на форекс

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
Не секрет, что у трейдеров бывают депрессии связанные с торговлей на форекс. Тяжело оставаться спокойным когда торговля на рынке идет не в вашу пользу. В такие моменты трейдеры нередко делают много ошибок, нарушают правила, паникуют, а потом сливают депозит и наступает пик этой самой депрессии. Но как с нее выйти? Что вам помогает снова подняться и идти дальше?
 
Поменьше риск на сделку в % от депо - тогда и поводов к депрессии меньше будет.
 
Я считаю что если у вас началась депрессия при торговле на форекс то имеет смысл просто прекратить торговать. Вообще! И до той поры, пока вы из депрессии не выйдите. В противном случае так наторгуете, что депрессия еще сильнее станет.
 
Можно написать, что надо прекратить торговать и сменить вид деятельности, но всё это самообман. Выйти из депрессии позволит только одно - наличие профитной тс.
 
Я например как нормальный трейдер профи чтобы снять стресс бухаю. Раньше еще и наркотой легкой увлекался. Но уже это ставил так как дети маленькие, нужно беречь здоровье. Но в последнее время торговля наладилась и стрессов все меньше и бухаю мало.
 
профитами, нет?)
 
Различные способы борьбы с депрессией на форексе всего лишь самообман. Депрессию можно победить единственным способом - разработать профитную тс.
 
Ну вот говорите, что можно прибыльную тс использовать, поменьше риски и все такое, но это не всегда работает. Фунт вспомните или франк, сильно спасет ваша прибыльная тс? Если не в ту сторону стояли, то и стопы посрывает и сольет к чертям, и тогда будет депрессия с которой все же придется както бороться.
 
Ну вот говорите, что можно прибыльную тс использовать, поменьше риски и все такое, но это не всегда работает. Фунт вспомните или франк, сильно спасет ваша прибыльная тс? Если не в ту сторону стояли, то и стопы посрывает и сольет к чертям, и тогда будет депрессия с которой все же придется както бороться.
Трендовая система только заработает на таких движениях.
 
Назад
Сверху