• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Интуиция: доверять ей или нет

Именно благодаря интуиции я разгонял депозиты,но указатели и подсказки для интуиции это конечно графики без них никуда!
 
Интуиция - интуицией, но я считаю, что нужно еще полагаться и на опыт.
 
Интуиция - интуицией, но я считаю, что нужно еще полагаться и на опыт.
Думаю, что опыт - это синоним слова интуиция. Если сказать проще, то весь прошлый опыт мозг перерабатывает и выдает в виде готового решения, не вдаваясь в подробные объяснения. Откуда и кажущиеся неожиданными ощущения.
 
Думаю, что опыт - это синоним слова интуиция. Если сказать проще, то весь прошлый опыт мозг перерабатывает и выдает в виде готового решения, не вдаваясь в подробные объяснения. Откуда и кажущиеся неожиданными ощущения.
Отчасти может быть вы и правы, но лично для меня это разные понятия - опыт есть опыт, который приходит со временем и подтверждается фактами. А интуиция - это шестое чувство.
 
Интуиция - интуицией, но я считаю, что нужно еще полагаться и на опыт.
Опыт - опытом, интуиция - интуицией, но я бы посоветовала строго следовать именно правилам выбранной торговой системы. Да, конечно, интуиция может в некоторых случаях помочь, но слепо ей доверять точно не стоит.
 
Интуиция всегда основывается на опыте и фактах, просто так на звёздах гадать точно не следует, а довериться интуиции полагаясь на многолетний опыт торговли - почему нет, законом не запрещено.
 
Интуиция должна быть действительно на чем-то основана, чтобы помочь в торговле. У новичка это будет просто гадание, у более опытного трейдера основой будет служить его опыт и практика, поэтому тут и интуиция сможет помогать, а не вредить как у первого.
 
Интуиция должна быть действительно на чем-то основана, чтобы помочь в торговле. У новичка это будет просто гадание, у более опытного трейдера основой будет служить его опыт и практика, поэтому тут и интуиция сможет помогать, а не вредить как у первого.
Наверное вся суть то и в том, что интуиция - вещь, которая не часто связана с опытом и знаниями. Это скорее "шестое чувство", которое есть далеко не у всех.
 
Наверное вся суть то и в том, что интуиция - вещь, которая не часто связана с опытом и знаниями. Это скорее "шестое чувство", которое есть далеко не у всех.

Но опять же, будучи профи в каком-то деле, вы можете интуитивно принять верное решение, которое и будет верным потому что такие ситуации, к примеру, и раньше бывали и вы интуитивно поступите также, чтобы решить какой-то знакомый вопрос. А если человек без опыта и вообще в каком-то деле не волокет, какое 6-ое чувство ему может помочь принять верное решение в каком-то далеком для него вопросе? Просто будет действовать наугад со всеми вытекающими.
 
Интуиция может подтверждать что-то, но не быть главной в принятии решений.
 
Назад
Сверху