• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

ГБО на авто. За и против

Kirk

Интересующийся
Сообщения
30
Реакции
1
Как вы думаете, стоит ли ставить ГБО на автомобиль? Есть ли в этом какой-то смысл?
 
Как вы думаете, стоит ли ставить ГБО на автомобиль? Есть ли в этом какой-то смысл?
Думал об этом вопросе три года. Все сомневался! Год назад все таки решился! Отбил за 5 месяцев! Соответственно подумал что чего ж я дурак не поставил его три года назад! А сейчас я б тоже наверное сомневался! Очень уж прыгнул в цене газ!
 
Отбил за 5 месяцев!
Так много катаетесь?
Очень уж прыгнул в цене газ!
Вот и я думаю, что есть в этом смысл сейчас, будет ли падать цена на газ (или расти на бензин). Установка ГБО стоит около 6-7 тысяч.
 
Ставил гбо прошлым летом, отьездил больше 20 тыс, цены на газ были около 7-8 грн/л. О заправке не думал, ездил куда хотел и когда хотел. Сейчас стоимость газа около 12 грн/л, езжу только по делам. ГБО окупило себя на первых 7-8 тысячах (если брать старую цену), так что я однозначно не жалею.
 
Кстати езда на ГБО мне понравилась очень! Разници почти не ощутил! Машинка работает мягче и приятнее!
 
Разница есть на больших скоростях, по городу она не ощутима, а трасса - трудно не заметить. Хотя может смотря какая машина и как настроен газ, не знаю...
 
Пока цены на газ относительно небольшие, то выгодно его ставить. Таксисты в основном все на газ переходят.
 
ГБО хорошая тема если много приходится кататься, экономия существенная. С меня например ездок так себе, изредка выезжаю по делам на машине и мне например нет смысла его ставить, + считаю что это все таки небезопасно.
 
+ считаю что это все таки небезопасно.
Что здесь небесозпасного? Если колхозить и самому в гараже ковырять по видео с драйва, то да. Если на нормальной станции ставить-то все окей будет. Я так и не помню чтобы из-за газа кто-то подвергался опасности, не опаснее бензина это точно.
 
Назад
Сверху