• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

ГБО на авто. За и против

Amon

Специалист
Реакции
39
На сегодняшний день могу точно сказать, что ГБО ставить не выгодно от слова совсем
Да, 95 сейчас по 30,50, газ на нормальных заправках выше 17-ти. Уже даже не в 2 раза разница((.

McMace

Premium
Реакции
1.030
Да, 95 сейчас по 30,50, газ на нормальных заправках выше 17-ти. Уже даже не в 2 раза разница((.
Пока придется катать на бензине... Я так и делаю сейчас, а газ задуваю только когда далеко куда-то еду, тогда ещё какая-то экономия есть, а по городу не ощущаю особой разницы. Да и как не крути, на бензине двигатель работает гораздо стабильнее, а я ревизию газовой установки давно не делал и как раз не хочется сейчас тратить на это время и деньги. Кстати, только недавно закончился на карточке газ, который я покупал в начале карантина по 9-10 гривен за литр за воге 😅

• Like
Реакции: Amon

Amon

Специалист
Реакции
39
Тоже езжу на бензине. Двигатель небольшого объема и по городу вполне устраивает расход, не говоря о трассе с 6-ти ступенчатой коробкой передач. Да и машина резвее на бензине.

Сверху