• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
Компания FXOpen предлагает брокерские услуги на рынке Forex с 2005 года и входит в число самых успешных и быстроразвивающихся брокеров рынка Forex.

С момента основания компания поставила своей главной целью сделать условия торговли на рынке Forex более профессиональными, доверительными и удобными. Компания была основана трейдерами и неизменно стремится соблюдать и защищать интересы трейдеров.

Высшим приоритетом для компании является сохранение конфиденциальности и защищенности персональной информации о наших партнерах и клиентах.

Клиенты FXOpen получают котировки в режиме реального времени от крупнейших банков на рынке Forex. Cреди поставщиков ликвидности Dresdner, SG Paris, Standard Chartered, Barclays Capital, Bank of America, CRNX, JPMorgan, Morgan Stanley, Deutsche Bank AG, RBS, CITI, UBS, HOTSPOT INST, GOLDMAN, LavaFX.

Способы ввода/вывода средств
RBK Money, Платежные карты, Банковский перевод, QIWI, Payza, Skrill, Webmoney, Neteller, CashU, DIXIPAY, IntellectMoney, UnionPay, Mестный банковский платеж, FasaPay, Элекснет

Доступные платформы
MetaTrader 4 (MT4), МТ4 Android , FXOpen Trader для Android, МТ4 iPhone, Web Trader

Регулирование
ASIC, 412871; FCA (Великобритания), 579202;

Типы валют счетов
Австралийский доллар, Доллар США, Евро, Фунт стерлингов, Российский рубль, Сингапурский доллар, Швейцарский франк, Японская иена

Язык сайта
Русский, Французкий, Испанский, Китайский, Португальский, Индонезийский, Арабский, Итальянский, Корейский, Немецкий, Польский, Турецкий, Японский, Тайский, Иврит, Нидерландский
Сайт брокера www.fxopen.com
 
Информация на сайте компании:
"Уважаемые Трейдеры,
4 сентября 2017 время торговых сессий по некоторым финансовым инструментам будет сокращено в связи с празднованием Дня Труда в США. Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании вашей торговли на следующей неделе."
Подробнее
 
В самом идеальном варианте торговля на рынке Форекс должна из себя представлять каждый день одни и те же действия. То есть предварительный технический анализ позволит скорее всего верно определить направление, в котором нужно торговать, то есть только покупать или же только продавать торговый инструмент, а точка входа из торговой системы позволит определить всегда точку входа для открытия сделки, размер стоп лосса и тейк профита, соответственно.
Сегодня на мой форумный счёт были зачислены 14$ за занятое мною 3-е место в турнире по покеру в прошедшее воскресенье в клубе FXOpen PokerStars. 2$ за 2 игры в августе когда я играл в покер, но не занял призовое место (по 1$ за каждую игру). 3,75$ были получены за угадывание нужного значения в конкурсе Цена закрытия дня на 31.08.2017 по EUR/NZD.
Ниже будет скриншот как подтверждение получения мною призовых.

19.75_6.09.2017.png
 
Второй этап форекс-конкурса «Герои PAMM» стартует 2 октября 2017

Не упустите шанс поучаствовать в захватывающем конкурсном противостоянии и побороться за реальные денежные призы! Конкурс «Герои PAMM» проводится на реальных ПАММ-счетах. Второй этап пройдет со 2 октября по 29 декабря.

geroipammf_2834310_27511828.jpg


Что необходимо знать о конкурсе «Герои PAMM»?

Даты проведения: 2 октября – 29 декабря 2017 г.;
Призовой фонд: 10 000 USD;
Награды победителям:
1-е место – 5 000 USD;
2-е место – 3 000 USD;
3-е место – 2 000 USD.

Подробнее на сайте FXOpen
 
По опыту взаимодействия с компанией FXOpen у меня только положительные отзывы о ее работе:
  • без проблем выводят прибыль
  • проводят отличные конкурсы с интересными призами

даже смущает отсутствие навязчивой рекламы, как у других компаний ;) люди просто работают :good:
 
Также участвуя в воскресных покер турнирах - шанс не только попасть в призы, но и по итогам месяца получить бонус за аватар клуба. Мелочь, но приятно)
555.png
 
Также участвуя в воскресных покер турнирах - шанс не только попасть в призы, но и по итогам месяца получить бонус за аватар клуба. Мелочь, но приятно)
Посмотреть вложение 1266
Дело наверное и не в самом этом боусе, но когда я и сейчас довольно часто начинаю практиковаться на бонусных балах по покеру и играю уже намного лучше и считаю, что занять призовое место мне сейчас просто. А кто мне это помог и сюда направил??? Да конечно же FxOpen. В общем загляните на официальный сайи и на форум и там вполне можете найти именно то что искали давно. Рекомендую.
За последнее время мои бонусы:

15.09.png
 
FXOpen снижает маржинальные требования для пар с USD и JPY
Уважаемые клиенты,
Обратите внимание, что после недавнего повышения, маржинальные требования для пар с EUR и USD вернулись к стандартным значениям.
Источник
 
Трейдер каждый день совершает одни и те же действия прежде чем открывает очередную сделку и заранее старается тем самым получить сделку с хорошим математическим ожиданием, то есть по каждой сделке выставляет стоп лосс и тейк профит так, чтобы одна прибыльная сделка перекрывала как минимум 2 и более сделок закрытых по стоп лоссу. Систем мани менеджмента в интернете есть огромное количество и нужно выбрать для себя одну из систем правил управления своим торговым капиталом. Торговая система должна быть в идеале очень простой, чтобы сигналы по ней в режиме онлайн были всегда понятными трейдеру.
Сегодня на мой форумный счёт были зачислены 25$ за занятое мною 2-е место в турнире по покеру в прошедшее воскресенье в клубе FXOpen PokerStars. 1$ был зачислен неделю назад за то, что я опубликовал свой прогноз не далее чем в 2-х прогнозах от прогноза победителя в конкурсе Цена закрытия дня.
Ниже будет скриншот как подтверждение получения мною призовых.

26_20.09.2017.png
 
FXOpen запускает PAMM Крипто счета

Уважаемые клиенты!
Компания FXOpen с радостью сообщает, что теперь у вас появилась возможность открыть PAMM Крипто счет в качестве Провайдера и осуществлять торговлю криптовалютами Биткоин, Ethereum, Litecoin и DASH в парах с долларом США, Евро и Российским рублем в виде CFD инструментов. Вы также можете инвестировать в данный тип счета в качестве Подписчика.
 
  • Like
Реакции: m555
Как бы то что имеются криптосчета, то конечно же это довольно неплохо, но еще и для ПАММ-счетов, то тем более нормально. Вот только прогнозировать иногда криптовалюты довольно сложновато будет уж точно.
За последнюю неделю был лишь один приход по бонусам от FxOpen:

03.png
 
Назад
Сверху