• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Не рекомендуем ⚠️Fort Financial Services (FortFS) отзывы клиентов

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
Fort Financial Services (FortFS) отзывы клиентов


Fort Financial Services Ltd. была основана в 2010 году для оказания высоко-качественных услуг трейдерам во всем мире на мировых финансовых рынках.

Основной акцент в работе компании был сделан на дополнение качественных брокерских услуг целым рядом сопутствующих сервисов, призванных повысить эффективность работы как профессионалов, так и начинающих трейдеров.

Особый успех компании принесли такие сервисы, как: автоматическое уведомление трейдеров о приближении к уровню Margin Call, ведение истории экспираций фьючерсных контрактов, специальные счета для новичков с хеджированием части позиций за счет компании, бесплатные VPS для клиентов, торгующих с использованием автоматических торговых советников, и многое другое.

Способы ввода/вывода средств​

Visa, Mastercard, WebMoney, PerfectMoney, Skrill, Neteller, FasaPay, Банки Индонезии, Банки Малайзии, Банки Вьетнама, Банки Таиланда, Мир,

Доступные платформы​

MetaTrader 4, MetaTrader 5 (десктопные версии, а также для Android и iOS), биржевые терминалы CQG, NinjaTrader.

Регулирование​

Fort Financial Services LTD зарегистрирован на территории Сент-Винсент и Гренадины как международная бизнес-компания с регистрационным номером 25307 BC 2019. Объектом деятельности Компании является любая деятельность, разрешенная Законом о международных коммерческих компаниях (включая внесенные поправки), Главой 149 пересмотренных в 2009 году законов Сент-Винсента и Гренадин, и включает в себя, не ограничиваясь, осуществление любых коммерческих, финансовых, кредитных операций, заимствования, торговлю, оказание услуг и участие в других предприятиях, а также предоставление брокерских услуг, обучение и управление счетами, торгующими валютой, сырьевыми товарами, индексами, CFD и финансовыми инструментами с использованием заемных средств.

Типы валют счетов​

Доллар США, Евро, Российский рубль

Язык сайта​

Русский, Английский, Французский, Испанский, Китайский, Португальский, Малайский, Индонезийский, Арабский
Сайт брокера www.fortfs.com
 
Пришло уведомление:
forts.PNG

Иными словами сильно скальпить здесь нельзя :scratch:
 
Так что, не советуете с ними вообще связываться? С виду вроде нормальная компания, хотя отзывы смешанные про них.
 
Смешанные впечатления о фортс финаншинал сервис, не совсем конечно все плохо, но серьезным брокером не назовешь.
 
Брал у них бонус и хотел отбить, но не получилось. Слишком жесткие условия, но вполне реально. Только я не вижу смысла тратить время на такую ерунду, не факт что выведут. много читал на разных форумах, что как ставишь на вывод бонус они в 90% случаях находят причину, что бы не выводить средства.
 
Раньше у этой компании было много конкурсов-угадаек на форумах. Сейчас же они отказались от этого и мне пришлось расстаться с ними. Но в целом впечатление от этого брокера остались положительными в плане вывода средств и торговых условий.
 
Ну 7000 реквестов в сутки - это приблизительно 1 запрос каждый 10 секунд. Жесткий такой скальпинг.
У меня лично об этой компании сложилось вполне приятное впечатление.
 
Самые популярные криптовалюты теперь доступны в терминале «Fort Financial Services»

Ethereum
Bitcoin and
Bitcoin Cash
Litecoin
Ripple
Dashcoin

С торговыми условиями можно ознакомиться в разделе «Спецификации контрактов» на сайте брокера.

В скором времени планируется запуск депозитных крипто-счетов, а также прием Bitcoin, Ethereum и других криптовалют через платежные системы!
 
Брал у них бонус и хотел отбить, но не получилось. Слишком жесткие условия, но вполне реально. Только я не вижу смысла тратить время на такую ерунду, не факт что выведут.
Ну, как заработок, то да - занятие сомнительное. Условия одни из худших среди реальных)) Про нереальные вообще молчу)
 
Финансовый регулятор Испании, Национальная комиссия рынка ценных бумаг (CNMV), предупреждает общественность, потребителей финансовых услуг о несанкционированной деятельности FORT FINANCIAL SERVICES LTD.
 
Назад
Сверху