• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Форекс и здоровье трейдера

Iwanshka

Интересующийся
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
34
Кто не пробовал торговать на форексе думает, что это легко и в этой работе нет ничего сложного. Сидишь за компом, клацаешь мышку и зарабатываешь себе спокойно. Так ли это на самом деле? Какие профессиональные болезни могут быть у торговца на бирже?
 
Нервы на форекс должны быть, но так практически на любой работе. Везде свои стрессы, при общении с коллегами например тоже бывает так выведут, что потом без сигареты не обойтись. А то и совсем в запой можно укатить)))
 
Торговля на Форекс, это постоянный стресс, на мой взгляд. Я иногда сиропчики успокоительные пью. Нервная работа, ведь ты можешь потерять все средства.
 
Да, таким образом можно только на серфинге сайтов или кликером работать. А тут реально нужна хорошая база знаний на основе которой лежит опыт в торговле. Только тогда можно зарабатывать хорошие деньги.
 
Торговля на Форекс, это постоянный стресс, на мой взгляд. Я иногда сиропчики успокоительные пью. Нервная работа, ведь ты можешь потерять все средства.
Так не надо вкладывать все средства, тогда и не потеряете их. Здоровье гораздо важнее, поверьте.
 
Меня просто смешит ваша формулировка, сидишь и на компе клацаешь. Это вообще как? Даже если это так со стороны выглядит, это не значит, что просто бездумные потукивания по клавиатуре будут приносить деньги. К тому же, даже если вы хоть немного понимаете, что такое торги на форексе, это тоже не значит, что вы зарабатываете. В первую очередь, это занятие должно нравится человеку, потому что на изучение форекса уйдет очень много времени.
 
Так не надо вкладывать все средства, тогда и не потеряете их. Здоровье гораздо важнее, поверьте.
Или торговать с контролем рисков, а не жахать в надежде много и за короткий срок заработать денег.
 
Или торговать с контролем рисков, а не жахать в надежде много и за короткий срок заработать денег.
Без контроля рисков торговать ну только новички или игроманы могут, нормальные люди так не делают 😅
 
  • Like
Реакции: Amon
Ну сольют пару-тройку депо, тогда будут думать. Свои ошибки учат лучше, чем чужие).
 
Торговля на Форекс, это постоянный стресс, на мой взгляд. Я иногда сиропчики успокоительные пью. Нервная работа, ведь ты можешь потерять все средства.
А зачем на все сразу открывать сделку?
 
Назад
Сверху