• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Форекс и здоровье трейдера

Iwanshka

Интересующийся
Реакции
1
Кто не пробовал торговать на форексе думает, что это легко и в этой работе нет ничего сложного. Сидишь за компом, клацаешь мышку и зарабатываешь себе спокойно. Так ли это на самом деле? Какие профессиональные болезни могут быть у торговца на бирже?

k378

Интересующийся
Реакции
2
Нервы на форекс должны быть, но так практически на любой работе. Везде свои стрессы, при общении с коллегами например тоже бывает так выведут, что потом без сигареты не обойтись. А то и совсем в запой можно укатить)))

Никита Васин

Интересующийся
Реакции
2
Торговля на Форекс, это постоянный стресс, на мой взгляд. Я иногда сиропчики успокоительные пью. Нервная работа, ведь ты можешь потерять все средства.

PangiMoon

Участник форума
Реакции
2
Да, таким образом можно только на серфинге сайтов или кликером работать. А тут реально нужна хорошая база знаний на основе которой лежит опыт в торговле. Только тогда можно зарабатывать хорошие деньги.

xXGreenXx

Специалист
Реакции
124
Торговля на Форекс, это постоянный стресс, на мой взгляд. Я иногда сиропчики успокоительные пью. Нервная работа, ведь ты можешь потерять все средства.
Так не надо вкладывать все средства, тогда и не потеряете их. Здоровье гораздо важнее, поверьте.

Johns

Интересующийся
Реакции
2
Меня просто смешит ваша формулировка, сидишь и на компе клацаешь. Это вообще как? Даже если это так со стороны выглядит, это не значит, что просто бездумные потукивания по клавиатуре будут приносить деньги. К тому же, даже если вы хоть немного понимаете, что такое торги на форексе, это тоже не значит, что вы зарабатываете. В первую очередь, это занятие должно нравится человеку, потому что на изучение форекса уйдет очень много времени.

Amon

Специалист
Реакции
46
Так не надо вкладывать все средства, тогда и не потеряете их. Здоровье гораздо важнее, поверьте.
Или торговать с контролем рисков, а не жахать в надежде много и за короткий срок заработать денег.

xXGreenXx

Специалист
Реакции
124
Или торговать с контролем рисков, а не жахать в надежде много и за короткий срок заработать денег.
Без контроля рисков торговать ну только новички или игроманы могут, нормальные люди так не делают 😅

• Like
Реакции: Amon

Amon

Специалист
Реакции
46
Ну сольют пару-тройку депо, тогда будут думать. Свои ошибки учат лучше, чем чужие).

Сверху