• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Есть ли битломаны?

Есть ли среди нас, ну кроме меня конечно, битломаны? :)



orig.jpg

The Beatles — британская рок-группа из Ливерпуля, основанная в 1960 году, в составе которой играли Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр. Также в разное время в составе группы выступали Стюарт Сатклифф, Пит Бест и Джимми Никол. Большинство композиций The Beatles созданы в соавторстве и подписаны именами Джона Леннона и Пола Маккартни. Дискография группы включает 13 официальных студийных альбомов, изданных в 1963—1970 годах, и 211 песен.
 
Конечно есть, разве их можно не любить? Это музыка однозначно для души. Не отказался бы вернуться в прошлое и побывать на их концерте.
 
Не битломан, но музыка их очень нравится, на века!
 
Нашел себе ролик, все песни битлов с губной гармошкой в режиме нон-стоп. Некоторые и я играть умею, но гармошка есть только в одной тональности и разновидности, потом некоторые просто нет возможности изучать :russian::cools:
 
Мотоцикл Джона Леннона продан на аукционе за рекордные £57,5 тысячи, сообщает «Би-би-си».
2018030601051926.jpg
2018030601052760.jpg

Модель Honda Z50A Monkey Bike 1969 года ушла с молотка по цене, вдвое превышавшей оценочную.

Торги проходили в Национальном музее мотоциклов в городе Солихалле. Продавцом выступил Джон Харингтон, которому этот байк принадлежал в течение 47 лет и который выставлял его на различных шоу. Он приобрел мотоцикл у Генри Грэма (утверждается, что именно он купил байк у Леннона).

Это самая высокая цена для Honda Monkey Bike на открытых аукционах.
 
Раньше точно не была битломаном, как то мимо прошла что ли))) Зато потом муж подсадил так подсадил, даже не верится, как раньше без их песен жила :heart:
 
я и посей день битломан,могу разное слушать
 
Назад
Сверху