• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Ещё один тест советника Ilan Dynamic 1.6 с мониторингом

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Уже и позабыл как там этим советником торговать, решил вспомнить, а заодно и поделиться результатами в теме. Взял бонус 5000 центов (тут), ставлю мартышку Ilan Dynamic 1.6. Пока еще думаю какие пары взять, но так ради эксперимента скорее всего только одну запущу (предполагаю, что это будет nzdusd), и сделаю консервативные настройки, чтобы торговал без агрессии. На момент представим, что на счете не 5000 центов, а 5000$ :beach: Эксперимент будет продолжаться до слива или полной отработки бонуса.

 
Последнее редактирование:
Начало торговли выглядит так
upload_2017-12-12_0-19-46.png


Мониторинг пока не могу подключить, требует подтверждение прав на счет. Пока жду, а там как все сделаю - выложу мониторинг.

Настройки советника
upload_2017-12-12_0-20-51.png
 
Мониторинг счета, вынесу в первый пост.



Закрытых ордеров нет, открыто уже 7 сделок.
upload_2017-12-12_12-7-36.png
 
Небольшое фиаско я потерпел на счете, забыл учесть один важный момент - когда советник постоянно включен, а на рынке выходят новости провоцирующие резкое движение, все сделки закрываются. С одной стороны это хорошо (вероятность слива меньше, но не факт), но с другой можно пробовать включать терминал периодически и получится так, что если цена уйдет в противоположную сторону от t/p, то новая сделка откроется чуть позже, чем если бы metatrader4 был включен постоянно. И на резких скачках сделки не будут закрываться. Попробую следовать этой тактике.

Баланс счета 4864
 
Такая тактика привязывает к компу ну или же к другому устройству.
 
@dron322, если у компьютера быть 2-3 раза на день, тогда не проблема. Хоть в описании советника и рекомендовали его держать включенным постоянно, я лично в этом не вижу никакого смысла.
 
Под конец недели на счете началась хоть какая-то положительная динамика. Баланс 4879. Если бы не первоначальный косяк, то прирост депозита был 0.3%, ну а так пока в общем минусе :)
Отработка бонуса совсем слабенькая
upload_2017-12-17_17-27-8.png


Пожалуй в этом тесте придется добавлять другие пары, риск будет больше, но и отрабатывать его до старости тоже не хочется :grin: До НГ ничего менять не буду, посмотрим что будет, а уже потом добавлю фунта и еврик.
 
Последнее редактирование:
Ночью закрылась очередная серия сделок, торговля продолжается. В целом динамика интересная, еще немного и счет выйдет на первоначальный уровень. Текущий баланс 4961, настройки советника остаются прежними, новые пары не добавлял.
 
Добавил в работу пару GBPUSD. Темпы скорости отработки просто впечатляют, уже аж 0.05% :lol: Ладно, продолжаем просто наблюдать за работой советника теперь уже по двум парам. Счет наконец вышел в плюс.
 
Средства и баланс счета сегодня 5100, торговля однозначно пошла в гору. Зря не прислушался к своим же старым рекомендациями, что нужно фунт пускать на этот советник.
 
Назад
Сверху