• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Ещё один тест советника Ilan Dynamic 1.6 с мониторингом

Последнюю неделю не торговал, совсем забыл про робота :) С недели опять запускаю, на данный момент открытых сделок нет. Баланс 5114.
 
  • Like
Реакции: ztv
За все время на счете прирост 5.13%, в целом нынешняя динамика мне уже нравится больше.
 
Очередная неделя теста началась. Все сделки были закрыты, средства 5326.
 
Девять позиций по паре NZDUSD остались на выходные.

Скрин с терминала:
ilanmart.PNG


Вообще мне его работа нравится на таком счете :)
 
Уря, только что сделки закрылись, немного разгрузился счет.
 
В целом думаю понятно, что при таких консервативных настройках и таком депозите, советник будет показывать положительный результат без особых просадок. Теперь добавим в качестве эксперимента две валютные пары EURUSD и AUDUSD. Все же как ни крути, а бонус надо побыстрее отбивать :) Итого в работе с сегодняшнего дня будет 4 пары. Если одна из них уходит в затяжной тренд, и сделки открываются в слишком большом количестве (около 10), остальные пары при возможности отключаем, чтобы случайно не слить счет.
 
Ну вот советник и улетел в слив депозита. На флете он идеальный, но при тренде слив
 
@killer11, ушел практически в слив, хотя еще счет держится. Проблема была скорее в том, что я добавил слишком много инструментов для скорейшей отработки данного бонуса. Если оставлять первоначальные настройки и не жадничать, то будет работать в плюс. Просто конкретно для этого счета он отрабатывал бы несколько лет положенный объем.
 
Назад
Сверху