• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Демо счет или реальный открывать?

какой ему еще реал сразу открывать? Чтобы его в миг слить? :sarcastic:
У меня все знакомые с конкурсов на демках начинали, потом на реал переходили. Как по мне это хороший вариант начала торговли. Вроде бы и демо, но с каким-то стимулом наторговать побольше чтобы выиграть уже реальный приз.
 
У меня все знакомые с конкурсов на демках начинали, потом на реал переходили. Как по мне это хороший вариант начала торговли. Вроде бы и демо, но с каким-то стимулом наторговать побольше чтобы выиграть уже реальный приз.

Слабо верится в это. Чтобы выиграть в конкурсе какой-то приз, нужно уметь торговать в принципе, а кто умеет торговать сразу как только пришел на форекс, не обучаясь ничему и нигде, не имея ТС и сразу лезет в конкурсы, где далеко не новички торгуют? :lol: И какой бы тут стимул не был наторговать по больше как вы говорите, только лишь этого абсолютно не достаточно чтобы там хоть что-то выиграть.
 
А я соглашусь с @Bonifacy - на демо конкурсах стоит торговать новичку, я когда-то выиграл в одном конкурсе на форуме не имея должного опыта. Был хороший опыт и приятный бонус в карман.
 
Это было всего лишь везение)). Потом на реале без опыта вы много заработали?)
 
Выигрыш в конкурсе без опыта обычная практика, но не стоит рассчитывать, что так будет всегда. Раз повезло и скажите спасибо вселенной, на реале испытывать судьбу с таким подходом точно не стоит.
 
  • Like
Реакции: Amon
Раз повезло и скажите спасибо вселенной, на реале испытывать судьбу с таким подходом точно не стоит.
,
При том на реале хочется то зарабатывать с какой-то степенью стаильности, а без опыта, практики и навыков это просто невозможно, сегодня заработал - завтра все слил, большего ожидать не стоит.
 
Назад
Сверху