• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Демо счет или реальный открывать?

Учиться, не тратя своих средств, можно и на демо-счёте. Лично для меня целью в конкурсах является только выход в призовую зону и получение приза. А опыт хоть и набирается, но не факт, что полезный. Всё-таки в конкурсах торговля чаще всего идёт без соблюдения ММ, что не стоит потом применять на реале.
 
Начать все-равно стоит с демо - зачем сразу же рисковать реальными средствами? А потом на центовый перейти спокойно. Лучше сразу со всем разобраться, а потом начинать сливать свои кровные. А что подыгрывает - стоит другую компанию выбрать для торговли...
 
если хотите открыть реальный счет ничего не понимая в форексе - вы 100% его сольете и разочаруетесь в этом деле. начинайте конечно с демо счетов, они бесплатные
 
Попробуй в Фхопен выиграть что-то когда трейдеры за 3 дня сделали с 5000 долларов больше 500 процентов)
Единственное, где мне удавалось выиграть в демо-конкурсе это Гагарин от АМаркетс, и то не с первого раза
[DOUBLEPOST=1511408545][/DOUBLEPOST] Какие ты сейчас знаешь подобные бонусы? Все сейчас требуют отработки невероятного количества лотов.
 
Рекомендую начинать с бонусов, в основном они как демо - вывести прибыль с них нельзя, так что большой разницы нет кроме того,что для получения бонуса нужно частенько проходить верификацию аккаунта.
 

Недавно купил квартиру по выгодной цене в хорошем районе
 
Последнее редактирование модератором:
Демо счет для учебы подойдет, реальный торопиться открывать не стоит, успеете еще наторговаться.
 
Я открыл свой первый демо счет у брокера mtrading, пока что ничем похвастаться не могу, учусь делать прибыльные сделки в терминале.
 
Я у nordfx торгую. Сразу открыл реальный счет и параллельно демо. Пробовал и там и там сделки открывать. Сейчас только на реале торгую.
На демке только биток торгую иногда
 
реальный торопиться открывать не стоит, успеете еще наторговаться.
Это верно сказано. Реальный можно открыть когда угодно, но смысл его открывать, если в торговле ничего не понимаешь.