• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Демо счет или реальный открывать?

Бонусы сейчас не ахти. Мне больше нравятся конкурсы - можно научиться не тратя своих финансовых средств.
Учиться, не тратя своих средств, можно и на демо-счёте. Лично для меня целью в конкурсах является только выход в призовую зону и получение приза. А опыт хоть и набирается, но не факт, что полезный. Всё-таки в конкурсах торговля чаще всего идёт без соблюдения ММ, что не стоит потом применять на реале.
 
По мне дак демо счет он какой-то не реальный. На нем всегда получается как будто система подыгрывает. А на реальном счете сразу слив идет. Демо счет некая завлекалочка. ИМХО
Начать все-равно стоит с демо - зачем сразу же рисковать реальными средствами? А потом на центовый перейти спокойно. Лучше сразу со всем разобраться, а потом начинать сливать свои кровные. А что подыгрывает - стоит другую компанию выбрать для торговли...
 
если хотите открыть реальный счет ничего не понимая в форексе - вы 100% его сольете и разочаруетесь в этом деле. начинайте конечно с демо счетов, они бесплатные
 
Учиться, не тратя своих средств, можно и на демо-счёте. Лично для меня целью в конкурсах является только выход в призовую зону и получение приза. А опыт хоть и набирается, но не факт, что полезный. Всё-таки в конкурсах торговля чаще всего идёт без соблюдения ММ, что не стоит потом применять на реале.
Попробуй в Фхопен выиграть что-то когда трейдеры за 3 дня сделали с 5000 долларов больше 500 процентов)
Единственное, где мне удавалось выиграть в демо-конкурсе это Гагарин от АМаркетс, и то не с первого раза
[DOUBLEPOST=1511408545][/DOUBLEPOST]
Всякие есть, есть которые не ахти, а есть которые даже огого, и можно потихоньку с такого бонуса выводить, и копить на обычный депозит.
Какие ты сейчас знаешь подобные бонусы? Все сейчас требуют отработки невероятного количества лотов.
 
Рекомендую начинать с бонусов, в основном они как демо - вывести прибыль с них нельзя, так что большой разницы нет кроме того,что для получения бонуса нужно частенько проходить верификацию аккаунта.
 
Давайте поговорим о том с какого счета начинать торговлю - с демонстрационного или с реального? Я когда-то начал пробовать на демо и не жалею, на реале наверняка потерял бы деньги и давно разочаровался в форекс.

Недавно купил квартиру по выгодной цене в хорошем районе
 
Последнее редактирование модератором:
Демо счет для учебы подойдет, реальный торопиться открывать не стоит, успеете еще наторговаться.
 
Я открыл свой первый демо счет у брокера mtrading, пока что ничем похвастаться не могу, учусь делать прибыльные сделки в терминале.
 
Я открыл свой первый демо счет у брокера mtrading, пока что ничем похвастаться не могу, учусь делать прибыльные сделки в терминале.
Я у nordfx торгую. Сразу открыл реальный счет и параллельно демо. Пробовал и там и там сделки открывать. Сейчас только на реале торгую.
На демке только биток торгую иногда :)
 
реальный торопиться открывать не стоит, успеете еще наторговаться.
Это верно сказано. Реальный можно открыть когда угодно, но смысл его открывать, если в торговле ничего не понимаешь.
 
Назад
Сверху