• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Демо счет или реальный открывать?

Это лучший вариант на начальном этапе освоения науки под названием "Форекс".
 
Как раз о том самом обучении, как быстро и много заработать.
Или наоборот, как быстро и красиво слить свой счет. Ведь на реальном счете никто в здравом смысле не будет торговать с такими рисками.
 
Для начала стоит попробовать на демо счете, а уже потом переходить на реальный.
 
Однозначно начинать с демо, на реал идти только с опытом хоть какой-то положительной торговли.
 
Я также считаю что нужно начинать с демо. И медленно переходить на конкурсные демо, после чего на центовые счета и после чего на реальные стандартные. Но переход делать после успешной торговли на предыдущем счете.
 
Начинать конечно с демо, но больше пары дней там делать нечего, можно и центовый пробовать.
 
Но переход делать после успешной торговли на предыдущем счете.
Многие с демо идут на реал после недели "удачной" торговли, а потом свои сливают и думают, что рынок их заманивал и т.д. А вообще можно долго прибыльно торговать и потом попасть в просадку, все ошибаются. На реал, хотя бы центовый, лучше переходить как можно быстрее. Демо ничего не даст кроме напрасных надежд или разочарований.
 
Я торговле всегда отдаю много сил и энергии, и не имеет значения, какой тип у счета. Поэтому демо-счет для меня - напрасная трата сил.
 
Если демо-счет, то лучше уже конкурсы на демо-счете. Я выигрывал демо-конкурс Гагарин от АМаркетс, мне перекидывали 100 баксов бездепозитного бонуса. На реал счете новичкам торговать не рекомендую, поберегите свои деньги!