• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

БК ЛЕОН

Куда лучше инвестировать , чтобы получить больше прибыли ?
[DOUBLEPOST=1473831767][/DOUBLEPOST]Куда лучше инвестировать , чтобы получить больше прибыли ?
 
Кто мешает знать и разбираться?)))
Да, в принципе - никто, в идеале именно так и нужно делать, но следить за всеми спортивными событиями и прогнозировать их - дело то не простое)
 
Ставил в этой конторе пару раз на футбол. Ни раз не выиграл. Наверное из-за того что ставил наобум и я в спорте вообще не шарю. Кто понимает в спортивных играх и умеет хорошо прогнозировать тот и хорошо на букмерках зарабатывает.
 
Попробовал тоже ) Не разобрался , может кто нибудь сделает видео для новичков ?
 
Ставки на спорт очень прибыльное дело прежде всего для самой букмекерской конторы. Так как азарт людей берет свое и они вкладываю кровные деньги чтобы поднять их сумму. Но в конечном итоге получается наоборот. Я не говорю что никто там не зарабатывает. Есть конечно кто хорошо разбирается на кого ставить чтобы точно выиграть но таких людей очень мало. Большинство просто сливает. Я там ставила копейки. Ну где то 10 рублей. Все слила. Так что думайте свое головой прежде чем вкладывать свои деньжата.
 
Данный заработок подходит для людей которые разбираются в спорте и играют с холодной головой, без азарта. В такой случае можно иметь лишнее 500-1000 грн, как дополнительный доход.
 
Опасная вещь ставочки) у меня товарищ получил ЗП 20к и пошел все поставил))) хорошо что выиграл а так бы жена наверное убила) ну или экспрессами на малую суму, на событий так 10, с коэффициентом под 1000.
 
Был счёт там когда-то, но потерял почту и забыл пароль, так и не восстановили, хотя был доступ к ЭПС, с которой вносил деньги.
 
Ну я бы поспорил что нет равных, пари матч не чем не хуже а в некоторых местах даже и лучше.
 
Назад
Сверху