• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бездепозитный Bonus 50 USD для всех клиентов! (28.11.16 - 07.12.16)

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
4b849d8108260d0532b2e51c3e697047_4f2dedbfa9d452018b657680e7ca79a5.png
С 28.11.2016 по 07.12.2016 включительно всем клиентам компании fortfs доступен приветственный бонус в размере 50 USD или эквивалент в другой валюте. Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services. Если вы уже являетесь клиентом компании и ранее получили приветственный бонус 5 USD, то в течение срока акции вы можете взять новый бонус 50 USD, для этого необходимо нажать на кнопку “Получить бонус” в соответствующем разделе вашего личного кабинета трейдера. При этом если ваш «старый» приветственный бонус 5 USD еще активен, то вы сможете продолжить работу с ним. Таким образом, некоторые из вас смогут работать сразу с двумя бонусами: старым и новым. Бонусы будут отрабатываться последовательно.
Сайт брокера www.fortfs.com
 
Для вывода нужно наторговать 50 лотов! Не так то и много! Вот только выводят ли они? Кто что может сказать про брокера?
 
На ммгп тема об этом дилинге с 2014 года.
Мельком пролистал, вроде негатива как бы нет.
 
Я прошлый бонус слил, с этим попробую более консервативно.
 
Лучше всего отрабатывать на счёте...флекс...Небольшие спреды помогают...
 
Вот только выводят ли они? Кто что может сказать про брокера?
Выводят.
Отработать 50 лотов - это весьма сложно и долго, вся надежда на роботов.
Брокер нормальный, платят исправно. Даже партнерку, на вебмани, без задержек.
Сталкивался с проскальзыванием при торговле роботом, что нарушало его работу (ТП не выставлялось).

Бонус буду брать и стараться не слить. Их у него уже слито немало мной)
 
Интересно какого бы робота поставить на отработку бонуса, у меня что-то подходящего ничего нет :-(
 
На ммгп тема об этом дилинге с 2014 года.
Мельком пролистал, вроде негатива как бы нет.

Хорошая компания. Я у них Бонус 15 баксов разогнал до 165 выполнив условие 4,5 лота отработки. ( больше чем 10-ти кратное увеличение Бонуса было нельзя, так бы мог и до 200 дотопать). Вывел без проблем в течение суток.
[DOUBLEPOST=1480186464][/DOUBLEPOST]
Интересно какого бы робота поставить на отработку бонуса, у меня что-то подходящего ничего нет :-(

Лучший робот это автоматические ручки...:D
 
Назад
Сверху