• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бездепозитный Bonus 50 USD для всех клиентов! (28.11.16 - 07.12.16)

Не разу ни один бонус у них не получилось отработать сколько помню их брал, по идее с их проскальзыванием даже бонус 15$ и 4,5 лота и то отбить сложно лишь единицы отбивают, а тут 50$ та ещё и 50 лотов зарядили, это нереально.
 
Тут прошла информация, что теперь вместо возможных 500$ прибыли которую можно вывести сделали 150$, при этом лотность всё такая же нужна.
 
Откуда такая информация? Я прошлый бонус слил, хотел этот взять, но 600 лотов это нереально много, а если еще 150 прибыли так пошли они лесом с их бонусом.
 
Откуда такая информация? Я прошлый бонус слил, хотел этот взять, но 600 лотов это нереально много, а если еще 150 прибыли так пошли они лесом с их бонусом.

Ха! На самом деле условия поменяли....
13.Максимальная сумма прибыли, полученной с помощью бонуса, которая может быть выведена или инвестирована, составляет 150 USD.
. Наверное откажусь... За 500 еще можно было бы пободаться..:scratch:
 
За 150 баксов 500 лотов? Что они себе позволяют :scratch:Нет, ну понятно это их дело конечно, но переписывать условия уже когда бонус стартовал и подставлять всех партнеров - по кухонски это :Diablo:
[DOUBLEPOST=1480863142][/DOUBLEPOST]Только ведь они наверняка забыли, что условия эти везде по интернету висят, например на gurutrade.
 
Последнее редактирование:
За 150 баксов 500 лотов? Что они себе позволяют :scratch:Нет, ну понятно это их дело конечно, но переписывать условия уже когда бонус стартовал и подставлять всех партнеров - по кухонски это :Diablo:

Ну.. Зато с нашей помощью поправили мат.положение. Многие ведь немного заработали, а сейчас валом будут отказываться от Бонуса. МудрО придумано...
 
Мда... взяли поменяли условия. А ведь ранее такого не было. Я было отбивала 15 бонусов и выводила прибыль, в этом плане брокер нормальный, платит и вовремя.
 
Завтра в поддержку напишу, пусть объясняют. Видел форумы где админы баннер Fort Financial Services поставили, завлекали людей, а они так подставляют. Не делается так.
 
Завтра в поддержку напишу, пусть объясняют. Видел форумы где админы баннер Fort Financial Services поставили, завлекали людей, а они так подставляют. Не делается так.

Позвонил в Поддержку.. Говорят, в рассылке ошибочно указали максимальную прибыль 500 долларов. Так что приступаю к сливу заработанных 300 долларов.. :rofl: А то 49 лотов слишком долго отбивать. Да и перспектива никакущая. Ну что такое 150 баксов? Больше нервов потрачу...
 
Ага... Ошибку они указали... Все, я тоже приступаю к сливу, открыл на максимум)))
 
Назад
Сверху