• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бездепозит 50$ от компании NewForex

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Бездепозитный бонус от компании NewForex 50$

Период действия акции: с 03.12.2014 по 01.01.2017

newforexborus.PNG
К участию в Акции допускаются только Клиенты, имеющие Профиль, прошедшие процедуры:
-Подтверждения email;
-Подтверждения личности через загрузку фотокопии (отсканированной копии) основного документа удостоверяющего личность в стране проживания Клиента (паспорта, ID) или другого документа удостоверяющего личность (напр., водительского удостоверения)
Полные условия акции
Получить бонус можно здесь.
 
Взял бонус! Теперь еще бы разобраться что отсюда можно вывести! Если кто уже знает то пишите сюда. Потому что инструкция как всегда непонятная!
 
аналогично, бонус начисляется легко и быстро, за пару минут реги, и это сразу вызывает вопросы - всё ли так просто будет с выводом в дальнейшем?
 
аналогично, бонус начисляется легко и быстро, за пару минут реги, и это сразу вызывает вопросы - всё ли так просто будет с выводом в дальнейшем?
Если я правильно понял то чтоб вывести деньги в любом случае нужно будет пополнить счет. Цитирую: "-Первым необходимым условием является пополнение торгового счета на сумму, равную или превышающую сумму Бонуса и прибыли, полученной от торговли на бонусные средства."
Как по мне то полная херня!
 
Скорее всего этот бонус чисто символический, что бы попробовать торговлю у этого брокера. Новичок может и поведется, а так я не вижу ничего интересного у newforex.
 
А можно пополнить и сразу же снять, не торгуя? Странный бонус, кончено...
 
Бонус закончился, а вообще он никакой как и сама компания, созданы для грабежа населения.
 
Здравствуйте! Перестаньте, пожалуйста, безосновательно дискредитировать компанию NewForex. Укажите номер вашего торгового счета. Без доказательств, что Вы в настоящее время являетесь реальным клиентом компании, Ваш отзыв является просто намеренным антипиаром нашей компании.
С уважением, Анна Мон
представитель компании NewForex
 
Скорее всего этот бонус чисто символический,
Конечно, чисто символический. Сначала надо постараться получить прибыль, потом пополнить счет на величину прибыли и Бонуса. Потом еще торговый оборот выполнить и только потом можно будет вводить. Вопрос только, будет ли что выводить.. :rofl:.. Я вот сдуру 422 бакса набил прибыли.. И ведь слить не получается, чтобы никому не достался.. :dash1:

0.png
 
Назад
Сверху