• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бездепозит 50$ от компании NewForex

И ведь слить не получается, чтобы никому не достался
Вы что, думаете сделки выводятся на межбанк? Уверен, что нет, а значит этих денег в принципе не существует, только в вашем терминале... Имхо.
 
Вы что, думаете сделки выводятся на межбанк? Уверен, что нет, а значит этих денег в принципе не существует, только в вашем терминале... Имхо.

Дело не в том, выводятся сделки на межбанк или нет. Вопрос в условиях предоставления Бездепозита. Поэтому при работе "не глядя" получаем только моральное удовлетворение. И вдвойне обидно, что на реальном счете показать такой результат не получается..
 
Если эти условия изначально прописаны, то грех жаловаться. Другое дело, если бы все сделали по правилам, а вам не вывели - вот это криминал)
 
Конечно, чисто символический. Сначала надо постараться получить прибыль, потом пополнить счет на величину прибыли и Бонуса. Потом еще торговый оборот выполнить и только потом можно будет вводить. Вопрос только, будет ли что выводить.. :rofl:.. Я вот сдуру 422 бакса набил прибыли.. И ведь слить не получается, чтобы никому не достался.. :dash1:

Посмотреть вложение 983


Развод для новичков, это понятно, а сканы паспорта потребовали для зачисления бонуса?
 
сканы паспорта потребовали для зачисления бонуса?
Этот бонус закончился, но они не требовали саны паспорта для его зачисления, все довольно просто - зарегистрировался и получай свой бонус. К сожалению я его вчера слил, на этом, пока что, мое сотрудничество закончилось. Учитывая то, до чего дошло в компании суперфорекс, мне кажется это к лучшему для newforex )))
 
Этот бонус закончился, но они не требовали саны паспорта для его зачисления, все довольно просто - зарегистрировался и получай свой бонус. К сожалению я его вчера слил, на этом, пока что, мое сотрудничество закончилось. Учитывая то, до чего дошло в компании суперфорекс, мне кажется это к лучшему для newforex )))


А до чего дошло в суперфорексе? Заблокировали бонусный счет? :)
 
Назад
Сверху