• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
AMarkets (АМаркетс) отзывы клиентов

AMarkets - брокерская компания работающая с 2007 года. Оказывает услуги онлайн трейдинга на валютном рынке. Минимальный депозит для открытия счета составляет 100$.

А-Маркетс имеет широкий выбор финансовых инструментов для онлайн торговли, включая валюты, металлы, товары, акции, облигации, а также контракты на разницу цен на мировые фондовые индексы.

Брокер AMarkets предлагает клиентам инвестирование в RAMM-счета.

Способы ввода/вывода средств

Банковский перевод, VISA, MasterCard, МИР, FasaPay, Jeton Wallet, Neteller, Perfect Money, Skrill, TopChange, VLOAD, QIWI, WebMoney, Yandex.Money.

Платформы​

MetaTrader 4, MetaTrader 5, MT4/MT5 для iOS и Android, Web-платформа, MetaTrader4 MultiTerminal

Юридическая информация​

Является членом категории «А» Международной Финансовой Комиссии (The Financial Commission), зарегистрирован в Управлении по финансовому регулированию и надзору (FSA) в Сент-Винсенте и Гренадинах под номером 22567 IBC 2015.

Типы валют счетов​

Доллар США (USD), Российский рубль (RUB), Евро (EUR)

Язык сайта​

Русский, Английский, Украинский, Персидский, Арабский, Индонезийский, Малайский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский, Турецкий, Китайский, Корейский, Вьетнамский

Сайт брокера www.amarkets.org

AMarkets (АМаркетс) отзывы клиентов​



Внимание! Большинство отзывов об Amarkets написаны сотрудниками компании. Отзывы дублировались на разных ресурсах под разными именами. Также была замечена группа ботов на форуме, которые в различных темах упоминали компанию Amarkets и не реагировали на предупреждения модератора. Ники ботов @Vasa, @Стасик, @Андрюха Борис, @havokiss23, @Tanyanno
 
Последнее редактирование модератором:
Работал с робо раньше, но так как памм закрыли то перешел на амаркетс, отличный вариант, как по мне
 
Когда начинал работать с Амаркетс то открывал демо, далее как разобрался и опробовал платформу перешел на реал, сейчас работаю уже стабильно, с выводом все на уровне как и с другими моментами по торговли
 
Выбрал ПАММ от Амаркетс и не жалею
 
Если не обращать внимание на все эти комментарии менеджеров брокера, то в целом амаркетс не такой плохой вариант. Хотя и стоит признать, что своим безграмотным медиа явно подпортили себе репутацию, а жаль.
 
Выбрал ПАММ от Амаркетс и не жалею
Там нет ни одного нормального памм счета, о чем вы говорите? Кто вообще в памм сейчас вкладывает деньги? Уже несколько лет люди копируют сделки и на msql это лучше всего делать, а вы как динозавр со своим паммом.
 
Назад
Сверху