• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
AMarkets (АМаркетс) отзывы клиентов

AMarkets - брокерская компания работающая с 2007 года. Оказывает услуги онлайн трейдинга на валютном рынке. Минимальный депозит для открытия счета составляет 100$.

А-Маркетс имеет широкий выбор финансовых инструментов для онлайн торговли, включая валюты, металлы, товары, акции, облигации, а также контракты на разницу цен на мировые фондовые индексы.

Брокер AMarkets предлагает клиентам инвестирование в RAMM-счета.

Способы ввода/вывода средств

Банковский перевод, VISA, MasterCard, МИР, FasaPay, Jeton Wallet, Neteller, Perfect Money, Skrill, TopChange, VLOAD, QIWI, WebMoney, Yandex.Money.

Платформы​

MetaTrader 4, MetaTrader 5, MT4/MT5 для iOS и Android, Web-платформа, MetaTrader4 MultiTerminal

Юридическая информация​

Является членом категории «А» Международной Финансовой Комиссии (The Financial Commission), зарегистрирован в Управлении по финансовому регулированию и надзору (FSA) в Сент-Винсенте и Гренадинах под номером 22567 IBC 2015.

Типы валют счетов​

Доллар США (USD), Российский рубль (RUB), Евро (EUR)

Язык сайта​

Русский, Английский, Украинский, Персидский, Арабский, Индонезийский, Малайский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский, Турецкий, Китайский, Корейский, Вьетнамский

Сайт брокера www.amarkets.org

AMarkets (АМаркетс) отзывы клиентов​



Внимание! Большинство отзывов об Amarkets написаны сотрудниками компании. Отзывы дублировались на разных ресурсах под разными именами. Также была замечена группа ботов на форуме, которые в различных темах упоминали компанию Amarkets и не реагировали на предупреждения модератора. Ники ботов @Vasa, @Стасик, @Андрюха Борис, @havokiss23, @Tanyanno
 
Последнее редактирование модератором:
Был удивлен увидеть эту компанию в черном списке.
Ничего удивительного. Табличку еще поменяем если будете себя так вести и на этом ваше пребывание на форуме закончится.

Я слышал, что брокер несколько раз менял инвесторов и политика общения с клиентами и партнерами в последние несколько лет изменилась в корне.
Да ладно...

Надеюсь новые активисты в теме не связаны с аккаунтами @Андрюха Борис, @Vasa, @Стасик, ведь за мультирегистрацию предусмотрен пожизненный бан.
 
Ребята, кто сейчас работает с этой компанией? Сейчас счет у них держу, пока вроде порядок... Но судя по комментариям выше, проблемы бывают... Кто что скажет?
 
Мне для работы Амаркетс очень понравился. На мой взгляд, сейчас это реально хороший вариант для работы, который может быть довольно удобным и приносить довольно приятные деньги.
 
Надеюсь новые активисты в теме не связаны с аккаунтами @Андрюха Борис, @Vasa, @Стасик, ведь за мультирегистрацию предусмотрен пожизненный бан.
Может и новая ботоферма, но явно работают по всем форумам. Скрин с соседнего
upload_2020-6-18_14-57-13.png

Сравните даты регистраций товарищей kroklov, gazik121 и товарищей с этого форума @prilfan, @havokiss23 . Пиарят этот скам, видать совсем деньги закончились, новых чебурашек ищут :laugh1:
 
4 года назад в этой теме писал, что бездарные пиарщики Amarkets, которых нужно давно уволить, пишут отзывы под разными именами. Стратегия не меняется.

Не знаю, кто и за какие заслуги платит деньги этим идиотам, но скорее всего руководство компании даже не догадывается, насколько их работники испортили имидж компании. Или руководству просто плевать, уже и не разберешься.
 
Но судя по комментариям выше, проблемы бывают... Кто что скажет?
После предупреждений, которые были здесь, здесь, здесь и здесь, вы продолжили работать в заданном курсе полностью игнорируя Правила форума.
upload_2020-6-22_16-10-18.png

upload_2020-6-22_16-10-31.png

Вас предупреждали, что подобные методы раскрутки не приемлемы.

Аккаунты ботов @havokiss23, @prilfan, @Андрюха Борис, @Vasa, @Стасик заблокированы без возможности восстановления.
 
ох, тут много моментов которые всегда будут полезными для новичка, во первых - выбор самого брокера, я когда стоял перед таким выбором, остановился на Амаркетс, хороший демо который дает много познаний , и да, демо это следующий шаг для новичка, который даст вам первые познания что к чему, у вас будет все больше вопросов "а почему так", и находя ответы - получите тот опыт и знания которые необходимы
 
Amarkets окончательно упал в моих глазах. Слежу за ними на нескольких форумах и поражаюсь наглости ботов, она просто зашкаливает. Куда смотрит руководство брокера? Не умеют честно работать - не достойны быть среди нормальных компаний.
 
Сейчас из тех брокеров с которыми работаю то быстрее всего выводит Амаркетс, главное что это правило работает на любую сумму, для меня это важный показатель хорошей работы
 
Тоже с Амаркетс работаю, при чем очень даже успешно, хорошие условия, качественный функционал платформы, это тот вариант который реально стоит пробовать
 
Назад
Сверху