Как я зарабатываю в интернете?

Тема в разделе "Форум о бизнесе и инвестициях", создана пользователем global, 26 ноя 2017.

1. alexxx

alexxx Интересующийся

Симпатии:
    0
    торгую на форекс иногда, пробовал хайп проекты и пару раз даже был в плюсе с биткоиновыми заработками, сейчас инвестирую в более наджежные проекты, которые отличаются от хайпов тем что не вымрут через пару дней.
    в общем, посоветовал бы спокойную работу на удаленке всем, но если мы на этом форуме, то все что спокойно - точно не для нас.
    новичкам в онлайн инвестициях нужно смириться с фактом, что тут деньги как приходят, так и уходят иногда, вопрос в том, чтобы наращивать масштабы приходящего капитала

2. fartygin2015

fartygin2015 Заблокирован

Симпатии:
    0
    Такая компания как Planet Assets уже привлекает всё больше инвесторов, а недавно было объявлено, что 28 октября стартует пред IEO продажи их токенов. Криптовалюта PAS очень перспективна и обещает быть выгодным вложением. Я собираюсь хорошо сыграть на повышении, что позволит мне хорошо навариться, ну а потом посмотрим на дальнейшее развитие блокчейн проекта. Буду периодически на сайт planet-assets.com заходить, для мониторинга развития компании.

3. Glagola

Glagola Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я понемногу собираю криптовалюту, трейдингу учусь ! Есть хороший форум, где за каждый пост дают по 1000 сатошей на бирже Yobit, всего можно писать 30 постов в день. Заработки хорошие относительно в сравнении с кранами и буксами по криптовалюте.

4. Lena

Lena Заблокирован

Симпатии:
    0
    Я зарабатываю смеждународной ювелирной компанией. Неплохо получается. Мой депозит 200 долларов. с него я получаю 15,91$, каждую неделю гарантировано не напрягаясь и никого не приглашая, а если приглашать то от 8% от их покупки. Ниже скрин. Еще больше информации здесь https://pro100money.com/threads/super-passivnyj-zarabotok-2020.7932/

5. Vaazvun

Vaazvun Новичок

Симпатии:
    0
    Вообще, вариантов сейчас - уйма, но найти толковый - не так просто. Пока работаю с бинарными опционами на брокере Expertoption. При правильном подходе - можно очень неплохо зарабатывать.

6. prilfan

prilfan Интересующийся

Симпатии:
    1
    • Откровенный пиар
    Для работы мне сейчас реально понравился брокер [реклама]. На мой взгляд, в плане работы это очень выгодный и надежный вариант.

Последнее редактирование модератором: 4 июн 2020
  7. Sheriff

Sheriff Guardian of order Главный модератор

Симпатии:
    57
    @prilfan, тема называется "Как я зарабатываю в интернете?", а не пиар брокера о котором вы пишите в каждом сообщении.

В связи с этим ваш аккаунт временно заблокирован.

P.S.: Если вы так хотите пиарить свою компанию на нашем форуме - выбирайте любое из понравившихся предложений в разделе "Сотрудничество и реклама". Уверен, что брокер такого уровня может себе позволить столь скромную услугу.