• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
AMarkets (АМаркетс) отзывы клиентов

AMarkets - брокерская компания работающая с 2007 года. Оказывает услуги онлайн трейдинга на валютном рынке. Минимальный депозит для открытия счета составляет 100$.

А-Маркетс имеет широкий выбор финансовых инструментов для онлайн торговли, включая валюты, металлы, товары, акции, облигации, а также контракты на разницу цен на мировые фондовые индексы.

Брокер AMarkets предлагает клиентам инвестирование в RAMM-счета.

Способы ввода/вывода средств

Банковский перевод, VISA, MasterCard, МИР, FasaPay, Jeton Wallet, Neteller, Perfect Money, Skrill, TopChange, VLOAD, QIWI, WebMoney, Yandex.Money.

Платформы​

MetaTrader 4, MetaTrader 5, MT4/MT5 для iOS и Android, Web-платформа, MetaTrader4 MultiTerminal

Юридическая информация​

Является членом категории «А» Международной Финансовой Комиссии (The Financial Commission), зарегистрирован в Управлении по финансовому регулированию и надзору (FSA) в Сент-Винсенте и Гренадинах под номером 22567 IBC 2015.

Типы валют счетов​

Доллар США (USD), Российский рубль (RUB), Евро (EUR)

Язык сайта​

Русский, Английский, Украинский, Персидский, Арабский, Индонезийский, Малайский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский, Турецкий, Китайский, Корейский, Вьетнамский

Сайт брокера www.amarkets.org

AMarkets (АМаркетс) отзывы клиентов​



Внимание! Большинство отзывов об Amarkets написаны сотрудниками компании. Отзывы дублировались на разных ресурсах под разными именами. Также была замечена группа ботов на форуме, которые в различных темах упоминали компанию Amarkets и не реагировали на предупреждения модератора. Ники ботов @Vasa, @Стасик, @Андрюха Борис, @havokiss23, @Tanyanno
 
Последнее редактирование модератором:
Да впрочем ваша компания ценности для меня не представляет, акции все голимые как и сам амаркетс. Все делаете для галочки в погоне за новыми клиентами, но судя по всему их больше не становится. Жалко смотреть как умирают брокеры.
Можно отследить количество клиентов с акций, думаю если проводят все новые и новые акции, то это выгодно, мне как обычному трейдеру приятно смотреть и торговать в таких условиях, когда о нас действительно заботятся, и проводят новые бонусы акции и так далее.

Конкуренция большая, есть много брокеров получше. Даже фреш сейчас смотрится солиднее чем Амаркетс, так что скорее всего не долго им осталось. Пару годиков максимум и закроются, рынок жадных компаний не терпит, а они судя по всему бюджет тратят не туда куда надо.
Чем же? я не слежу за фрешем, только знаю что активно спам по форумам идет флудерами, по 6-7 человек, на нормальных сайтах таких банят, но не везде админы следят)))
На счет Амаркетс я могу много примеров привести чем он мне нравится больше фреша, но я не думаю что ты хочешь меня услышать и просто смысла в этой дискуссии нет )
 
Конкуренция большая, есть много брокеров получше. Даже фреш сейчас смотрится солиднее чем Амаркетс, так что скорее всего не долго им осталось. Пару годиков максимум и закроются, рынок жадных компаний не терпит, а они судя по всему бюджет тратят не туда куда надо.
У них все же не самая последняя компания, мелкие брокеры закрываются каждый день, а здесь есть своя аудитория.
 
У них все же не самая последняя компания, мелкие брокеры закрываются каждый день, а здесь есть своя аудитория.
Дело же не в этом, а в том, что люди пытаются без обосновано осквернить репутацию компании, мне бы ничего, но я не люблю когда нагло врут, я всегда буду отстаивать правду, такой я человек. Если в Амаркетс нормально с торговыми условиями - то я это и говорю, могу прикрепить скрины, если нужно. Если будет какая-то шпиля, то я об этом конечно сообщу, чтобы другие люди также были в курсе развития событий.
 
Я конечно извиняюсь, но не похоже, что вы не следите за фрешами.
я не слежу за фрешем
только знаю что активно спам по форумам идет флудерами, по 6-7 человек

Можно подумать вы здесь пишете хвалебные комментарии в адрес Amarkets по зову сердца а не за деньги!!!
 
У них все же не самая последняя компания
Не самая, но далеко не лучшая, а с учетом их отношения к клиентам - не долго осталось.
Можно подумать вы здесь пишете хвалебные комментарии в адрес Amarkets по зову сердца а не за деньги!!!
Что такое говорите, просто случайно почти в каждом посте упоминание Амаркетс, совпадение не более :laugh1:
 
Не самая, но далеко не лучшая, а с учетом их отношения к клиентам - не долго осталось.

Что такое говорите, просто случайно почти в каждом посте упоминание Амаркетс, совпадение не более :laugh1:
о каком отношении к клиентам идет речь? есть скрины как сапорт не отвечает или что-то подобное? Я за правду, если компания лукавит, не буду молчать об этом - напишу и предоставлю скрины, но тут что вы льете чистый антипиар, возможно заказуха) Никаких целей рекламных по поводу данной компании не имею
 
Новое аналитическое видео вышло от Артема Звездина - обзор всех самых ликвидных фин. инструментов на форекс -
 
Никаких целей рекламных по поводу данной компании не имею
Просто в большинстве вашего спама "случайно" есть упоминание Амаркетс. И ладно бы где-то в ваших сообщениях была хоть одна рефка, но рефки нету - а значит мотивация другая.

я не слежу за фрешем, только знаю что активно спам по форумам идет флудерами, по 6-7 человек, на нормальных сайтах таких банят, но не везде админы следят)))
И как только язык повернулся такое ляпнуть?
Нашел несколько других форумов, где ваша гвардия "спалилась", админы ветку Амаркетс даже смешно переименовали "Отзывы СПАМЕРОВ о AMarkets" :lol:. Разумеется там тоже ни у кого реф.ссылок нет. магия какая-то :sarcastic:Или админ злой, что скажешь?

Можете зубы никому не заговаривать, то что ваша ботоферма пишет по всему интернету чушь видно за сто километров. Когда нет реальных и довольных трейдеров приходится за их же деньги заниматься ерундой и вводить новичков в заблуждение.
 
Менеджеры amarkets принуждают к ставкам, очень настойчиво дают советы для открытия сделок, но они прогорают практически всегда. Менеджеры и аналитики безграмотные или просто пытаются слить?
Выводили деньги три недели, верификация им не нравилась.

Повелся на отзывы, по уже понял кто их пишет. Не советовал бы с ними связываться.
 
Могу сказать аналогично пользователю вверху - все реально радует. Слышал, что у Амаркетс сейчас поменялось руководство, и они взяли иной курс в работе.
 
Назад
Сверху