• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

AliExpress ограничит бесплатную доставку в Россию

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Новые правила для России
Продавцов на AliExpress предупредили, что теперь все отправления ценой от 2 долларов США в Россию можно будет отправлять только с трекинг-номером. Он позволяет отследить посылку.
8.png

Решение принято, чтобы защитить продавцов
Нередко службы доставки теряют посылки, и определить, где именно находится отправление, невозможно. Этим часто пользуются недобросовестные покупатели. Они открывают спор, жалуясь, что посылка не пришла в срок. В результате продавец остается и без товара, и без денег.

Вместе с тем AliExpress совместно с «Почтой России» реализует новый формат доставки. AliExpress Saver Shipping подходит для заказов массой до 2 кг и стоимостью до 5 долларов. Формат работает с 26 декабря 2016 года, тарификация – по массе в граммах, средняя длительность доставки из Китая в Россию – 15-20 дней.

Другие страны
Отправка посылок с AliExpress в Беларусь и Украину также подорожает. Для заказов любой стоимости отменят возможность эконом-доставки.
 
  • Like
Реакции: ASD
А много халявщиков просто нашлось, заказывали товары и не оплачивали, типа потерялась посылка. Ктото даже бизнес себе на этом построил, ну пусть теперь знают жулики, что китайцы тоже не тупые.
 
Назад
Сверху