• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Когда стоит сделать паузу на форекс

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
1434215.jpg

Сегодня понял, что немного устал от торговли на форекс. Последние недели активно занимался торговлей, это принесло свои плоды, но возникло чувство, что хочется отдохнуть, устал от графиков и всей этой спекуляции. Бывает ли у кого-то такое? Хочется на время приостановится, но боюсь можно потерять хватку и потом снова начинать все сначала, подобное уже бывало. Когда в рынке находишься постоянно, то понимаешь как будет вести себя пара по которой торгуешь, но рано или поздно что-то идет наперекосяк.

Часто ли вы берете паузу в торговле?
 
Беру паузу периодически вне зависимости от того, какой результат. Черчилль писал что для плодотворной работы у человека должны быть минимум два занятия ( хобби) на которые можно переключаться. Первый раз когда взял паузу на месяц очень хорошо отдохнул, но потом было тяжело вернутся в ритм, так как за время отдыха совсем не следил за экономикой в мире. Теперь когда отдыхаю от рынка, каждый день уделяю немного времени для просмотра финансовых новостей. Поэтому отдыхайте и не переживайте)
 
Не особо много времени уделяю торговле, когда есть сигналы - открываю сделки, когда их нет - не открываю. Брать паузу не вижу смысла.
 
Если чувствуешь что не идет торговля, тогда следует сделать паузу, сходить на рыбалку, пообщаться с друзьями, в общем отвлечься. При возможности даже в отпуск съездить не помешает. А рынок он никуда не денется.
 
Бывает такое, что реально не видишь куда пойдет цена - тогда и следует взять паузу, рынок не убежит, свое можно взять и попозже, но более уверенно.
 
Многие делают паузу уже после слитого депозита, так сказать по принуждению)) Но это не правильно, нужно подыскать момент раньше, а вот как - я и сам наверное не знаю да и никто не знает, у всех по разному бывает.
 
Если устал, надоело и т.п., то можно взять паузу. Потом за пару дней втянешься.
 
Если устал, надоело и т.п., то можно взять паузу. Потом за пару дней втянешься.
Правильно. Если ты успешный трейдер, то должен зарабатывать немало. От одной-двух недель с тобой ничего не случится
 
В большинстве случаев мне вообще выходных хватает для отдыха от форекса.
 
В большинстве случаев мне вообще выходных хватает для отдыха от форекса.
Два дня мало, а если сделки висят с пятницы, то такие выходными отдыхом назвать трудно, сидишь и думаешь как откроется рынок в понедельник, с каким гэпом.
 
Назад
Сверху