• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Когда стоит сделать паузу на форекс

Два дня мало, а если сделки висят с пятницы, то такие выходными отдыхом назвать трудно, сидишь и думаешь как откроется рынок в понедельник, с каким гэпом.
Два дня отдыха - это, конечно, без всяких сделок, позиций и дерганий. Убыточные лучше на выходные и не оставлять.
 
Убыточные лучше на выходные и не оставлять.
Конечно лучше не оставлять, но не всегда есть такая возможность. Не знаю, мне кажется отпуск должен быть и не два дня, а полноценный, неделю минимум и желательно на каком-то теплом и чистом пляже, да хотя бы в Турции :)Мозги это компьютер, а любому компьютеру нужна перезагрузка.
 
Конечно лучше не оставлять, но не всегда есть такая возможность. Не знаю, мне кажется отпуск должен быть и не два дня, а полноценный, неделю минимум и желательно на каком-то теплом и чистом пляже, да хотя бы в Турции :)Мозги это компьютер, а любому компьютеру нужна перезагрузка.
Согласен, неделька плюс смена обстановки не помешает. А больше 2-х недель у меня, наверно, никогда и не было.
 
Согласен, неделька плюс смена обстановки не помешает. А больше 2-х недель у меня, наверно, никогда и не было.
При убытках часто повторяющихся стараюсь отдохнуть немного, обычно день два.
 
Я беру паузу в период либо праздников, когда рынок плохо работает, либо перед сильными новостями, чтобы не рисковать. Порой сам рынок топчется на месте и нет смысла тратить время. Но в конкурсах участвую без оглядки на такие моменты - это как развлечение.
 
Паузы в торговле необходимы в любом случае, как в убыточные периоды, так и в прибыльные. Когда из делать конечно нужно решать каждому трейдеру индивидуально, и в зависимости от внешних обстоятельств.
 
в 4 квартале, если 3 предыдущих отработали в плюс. Согласно последнему исследованию более 3 кварталов подряд не торгуют в профит 96% трейдеров.
 
Согласно последнему исследованию более 3 кварталов подряд не торгуют в профит 96% трейдеров.
Интересно, а сколько трейдеров торгуют в профит подряд хотя бы 3 квартала? У меня даже 3 месяца подряд выйти в плюс не всегда получается, что уж говорить про три квартала...:mda:
 
Назад
Сверху