• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
SuperForex (СуперФорекс) отзывы клиентов.jpg

SuperForex (СуперФорекс) - лицензированный биржевой брокер международного образца, который начал свою работу в 2013 году.

Представляет высококачественные финансовые и инвестиционные услуги преимущественно для клиентов на территории Азии, Европы и Ближнего Востока.

SuperForex предоставляет своим клиентам широкий спектр брокерских услуг и инвестиционных программ.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский перевод, карты Visa и MasterCard
Электронные платежные системы:
Skrill, Neteller, PayCo, Bitcoin, WebMoney, Perfect money, Boleto, Qiwi, Triv, FasaPay, AstroPay

Доступные платформы​

MetaTrade 4, Pattern Graphix

Регулирование​

Регулируется Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC)

Типы валют счетов​

USD, EUR, RUB

Язык сайта​

Русский, English, Indonesian, Malaysian, Bengali, Arabic

Сайт брокера www.superforex.com

В этой теме представлены актуальные новости компании SuperForex (superforex.com), а также отзывы и обсуждение трейдеров.


Компания SuperForex перенесена в раздел проблемных брокеров

  1. Представитель компании неоднократно уходил от вопросов о происхождении лицензий ForexMart на официальном сайте Супер Форекс. Банально все списывалось на ошибку.
  2. По нелепому стечению обстоятельств компания SuperForex и ForexMart находятся рядом в некоторых рейтингах форекс брокеров.
  3. У SuperForex возникают серьезные проблемы с отображением котировок.
  4. SuperForex заблокированы системой WebMoney.
  5. ДЦ СуперФорекс не предоставляет возможность отписаться от рассылки писем самостоятельно.
 
Последнее редактирование модератором:
Худший брокер, из тех что я встречала. От реальных трейдеров только и приходится читать, что обслуживание здесь "на высшем уровне". Случайно наткнулась на все эти мутки компании по отношению к трейдерам, справедливо их рейтинг fxtraders в черный список добавил
superforex.jpg

"Компания SuperForex была занесена в «черный список» за массовую «накрутку репутации». На протяжении нескольких месяцев специалисты FXtraders фиксировали рост количества исключительно положительных сообщений, при размещении которых использовались специальные сервисы для сокрытия реального IP-адреса.
Кроме того, зафиксирован случай размещения отзывов с одного IP-адреса якобы от разных пользователей, что также противоречит действующим правилам портала.
Несмотря на наши предупреждения, псевдо-клиенты все равно продолжали размещать положительные отзывы.
С уважением, администратор рейтинга Николай Мышко".

Это же невозможно читать их отзывы, которые сотрудники компании сами про себя пишут. Настолько наглого вранья, якобы отличный брокер, быстрый вывод и отзывчивые сотрудники, я еще не встречала. Куда смотрит форум мофта? Или же вообще не смотрит, или у них там своя договоренность. Подобным отзывам доверять КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!
4854258d8e393214eae68668cf3f2af2.png

95afcdd9d0d073b15c362fd9439998e5.png

543bce9e26997e701ab7fe4e814beb58.png

4161d1d274f193fd380404fc83472b87.png

855e25f3330e1abf8e21c29ac1266457.png

Наверное только инстафорекс раскручивались подобным образом, подобного вранья я не встречала ни в одной компании. Хотя судя по тому, что пишут в интернете, это и есть отпрыск вышеупомянутой компании.

Само отношение представителей суперкухни к своим клиентам говорит о всем, на mmgp клиента практически на*ер посылали, на форексюа вовсе в грубой форме отвечали пользователям. Представителю нормальной компании несвойственно вести себя как хамло и тп. На этом форуме смотрю и вовсе жалобы на вывод средств от этих мошенников из superforex.
Никогда не связывайтесь, они одурачили всех своих клиентов за рубежом. Можно легко найти много сайтов, где есть подобные словосочетания
Superforex.com is BIG SCAM BROKER!!!!!!!!!!!!!
 
Сохранность средств

С SuperForex вам никогда не придется беспокоиться о безопасности ваших вкладов.
Для обеспечения максимальной безопасности во время торговли SuperForex предлагает своим клиентам услуги по страхованию вкладов. Застрахуйте свой депозит вместе с нами и вы можете быть уверены, что вы всегда сможете его вернуть, даже если вы совершите убыточную сделку.
С программой страхования вкладов клиенты могут застраховать до 100% депозита и вернуть его полностью после перенесенного убытка.
Узнайте больше на https://superforex.com/ru/funds-security

13187609.jpg
 
Худший брокер, из тех что я встречала. От реальных трейдеров только и приходится читать, что обслуживание здесь "на высшем уровне". Случайно наткнулась на все эти мутки компании по отношению к трейдерам, справедливо их рейтинг fxtraders в черный список добавил

"Компания SuperForex была занесена в «черный список» за массовую «накрутку репутации». На протяжении нескольких месяцев специалисты FXtraders фиксировали рост количества исключительно положительных сообщений, при размещении которых использовались специальные сервисы для сокрытия реального IP-адреса.
Кроме того, зафиксирован случай размещения отзывов с одного IP-адреса якобы от разных пользователей, что также противоречит действующим правилам портала.
Несмотря на наши предупреждения, псевдо-клиенты все равно продолжали размещать положительные отзывы.
С уважением, администратор рейтинга Николай Мышко".

Это же невозможно читать их отзывы, которые сотрудники компании сами про себя пишут. Настолько наглого вранья, якобы отличный брокер, быстрый вывод и отзывчивые сотрудники, я еще не встречала. Куда смотрит форум мофта? Или же вообще не смотрит, или у них там своя договоренность. Подобным отзывам доверять КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!

Наверное только инстафорекс раскручивались подобным образом, подобного вранья я не встречала ни в одной компании. Хотя судя по тому, что пишут в интернете, это и есть отпрыск вышеупомянутой компании.

Само отношение представителей суперкухни к своим клиентам говорит о всем, на mmgp клиента практически на*ер посылали, на форексюа вовсе в грубой форме отвечали пользователям. Представителю нормальной компании несвойственно вести себя как хамло и тп. На этом форуме смотрю и вовсе жалобы на вывод средств от этих мошенников из superforex.
Никогда не связывайтесь, они одурачили всех своих клиентов за рубежом. Можно легко найти много сайтов, где есть подобные словосочетания
Хочу с Вами не согласится, т.к. большинство из комментариев это пользователи с бездепозитным бонусом, а для проверки некоторых из них компания, в рамках использования бонуса, просит оставить несколько отзывов.
Что касается ситуации с мсмасе, то там был технический баг с аккаунтом и все проблемы уже давно решены, а по поводу клиентов "за рубежом" Вы также не правы, потому что во-первых компания в основном работает на Ближнем Востоке и Азии и жалобы от клиентов поступают крайне редко, а если и поступают то решаются в рамках клиентского соглашения. На сайт FPA, я Вам ориентироваться не советую, т.к. занимаются откровенным шантажом как и многие ру-проекты, которые накручивают негатив, а потом пишут письма с "предложением о сотрудничестве"
 
Хочу с Вами не согласится, т.к. большинство из комментариев это пользователи с бездепозитным бонусом, а для проверки некоторых из них компания, в рамках использования бонуса, просит оставить несколько отзывов.
А на бездепозитных бонусах народ уже 1000$ сливать начал? Это я так пару комментариев из скринов выше пролистал, остальное лень, но мне показалось там далеко не про бонусы многие пишут, или они заведомо ложную информацию выкладывают? ;D
 
Что касается ситуации с мсмасе, то там был технический баг с аккаунтом и все проблемы уже давно решены
Подтверждаю, конкретно моя ситуация была давно урегулирована, третий вывод получил без всяких казусов, что конечно же не может не радовать. Жаль только, что так с самого начала небыло, все таки нервов и времени ушло не мало.

большинство из комментариев это пользователи с бездепозитным бонусом, а для проверки некоторых из них компания, в рамках использования бонуса, просит оставить несколько отзывов.
Разве этот пункт, про отзывы, не в начале февраля 2017 появился? Судя по скринам @Liza Trifonova, то отзывы там датируются еще прошлым годом, немного не вяжется.
 
  • Like
Реакции: MIN
Подтверждаю, конкретно моя ситуация была давно урегулирована, третий вывод получил без всяких казусов, что конечно же не может не радовать. Жаль только, что так с самого начала небыло, все таки нервов и времени ушло не мало.


Разве этот пункт, про отзывы, не в начале февраля 2017 появился? Судя по скринам @Liza Trifonova, то отзывы там датируются еще прошлым годом, немного не вяжется.

Практиковать начали еще когда перешли со 100$ на 25$ бездепозитный бонус, но как Вы верно отметили, активно начали его использовать только в этом году.

А на бездепозитных бонусах народ уже 1000$ сливать начал? Это я так пару комментариев из скринов выше пролистал, остальное лень, но мне показалось там далеко не про бонусы многие пишут, или они заведомо ложную информацию выкладывают? ;D

Не знаю честно, если Вы про отзыв некого Виктора, то он вроде не про бездепозитный бонус писал, может и реально слил 1000$, без его номера аккаунта я даже проверить не смогу.
 
Хочу с Вами не согласится, т.к. большинство из комментариев это пользователи с бездепозитным бонусом, а для проверки некоторых из них компания, в рамках использования бонуса, просит оставить несколько отзывов.
Настолько плохая компания, что никто о вас положительного слова сказать не может пока сами не попросите??? Нигде таких просьб не встречала, ни в одном ДЦ!!! Что за кухонные методы накрутки репутации?!
На сайт FPA, я Вам ориентироваться не советую, т.к. занимаются откровенным шантажом как и многие ру-проекты, которые накручивают негатив, а потом пишут письма с "предложением о сотрудничестве"
А причем здесь Футбол Против Аморальности (FPA), если я упомянула FXtraders!!! Или вы считаете этот рейтинг намеренно писал вам положительные отзывы, чтобы потом обвинить в накрутке репутации? :rofl: "Кроме того, зафиксирован случай размещения отзывов с одного IP-адреса якобы от разных пользователей". Не тем вы занимаетесь, суперфорекс! Лучше бы свой сервис улучшали, а не строчили кучу бреда от которого тошнит. Где администраторы нормальные давно уже вас поймали за руку, и никакие это не пользователи писали, а ваши сотрудники!!!
 
Торгуйте мобильно с SuperForex

SuperForex Mobile Platform - это уникальная мобильная платформа, которая позволяет трейдерам совершать торговые операции на финансовых рынках в любом месте и в любое время, открыв торговый терминал прямо со своего смартфона или планшета работающего на Android/iOS.

С нашей мобильной платформой не имеет значения, где Вы находитесь - на работе, дома, каком-нибудь курорте или застряли в пробке по дороге на вечеринку - пока Вы со смартфоном или планшетом и имеете доступ к интернету, Вы всегда сможете торговать на рынке Forex.
Узнайте больше на https://superforex.com/superforex-mobile-platform

u3ylv2uoj0chryfj6xtdfqiau.jpg

[DOUBLEPOST=1489764253][/DOUBLEPOST]
Настолько плохая компания, что никто о вас положительного слова сказать не может пока сами не попросите??? Нигде таких просьб не встречала, ни в одном ДЦ!!! Что за кухонные методы накрутки репутации?!

А причем здесь Футбол Против Аморальности (FPA), если я упомянула FXtraders!!! Или вы считаете этот рейтинг намеренно писал вам положительные отзывы, чтобы потом обвинить в накрутке репутации? :rofl: "Кроме того, зафиксирован случай размещения отзывов с одного IP-адреса якобы от разных пользователей". Не тем вы занимаетесь, суперфорекс! Лучше бы свой сервис улучшали, а не строчили кучу бреда от которого тошнит. Где администраторы нормальные давно уже вас поймали за руку, и никакие это не пользователи писали, а ваши сотрудники!!!
Это нормальная практика, просить клиента оставить отзыв, особенно на таком вот ресурсе как Fxtraders
 
Специальное предложение от SuperForex ко дню основания American Express
Уважаемые трейдеры и участники рынка Forex,
компания SuperForex всегда заботится о своих клиентах мы хотим, чтобы вы получите истинное удовольствие от торговли. Наша маркетинговая команда подготовила для вас календарь событий, в котором мы определили наиболее важные даты.
18 марта день основания Американ Экспресс - американская финансовая компания. Известными продуктами компании являются кредитные карты, платежные карты и дорожные чеки. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке, США. Это один из 30 компонентов Доу-Джонса.
На сегодняшний день наши клиенты имеют возможность торговать с пониженной комиссией за открытие позиции (0.01%) по торговле CFD используя безспредовый счет. #АХР
Вы можете открыть Безспредовый счет по этой ссылке https://my.superforex.com/register-client

8phqgybvodnwb5przdj3vj7u5.jpg
 
Energy Бонус 60% на каждый депозит

Бонусные программы SuperForex были разработаны с учетом всех клиентских стратегий и предпочтений. Для наших самых активных трейдеров мы создали Energy Бонус 60%.
Как это работает?
При каждом пополнениие вашего торгового счета вы будете получать 60% дополнительных средств от суммы депозита.
Чтобы получить Energy Бонус 60% вам необходимо открыть у нас реальный торговый счет, подать заявку на подключение в вашем Клиентском Кабинете.
Для того, чтобы воспользоваться данным предложением перейдите по ссылке https://superforex.com/ru/energy-bonus

342tmi1kli6e5gzgah0p6z5zy.jpg
 
Назад
Сверху