• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
SuperForex (СуперФорекс) отзывы клиентов.jpg

SuperForex (СуперФорекс) - лицензированный биржевой брокер международного образца, который начал свою работу в 2013 году.

Представляет высококачественные финансовые и инвестиционные услуги преимущественно для клиентов на территории Азии, Европы и Ближнего Востока.

SuperForex предоставляет своим клиентам широкий спектр брокерских услуг и инвестиционных программ.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский перевод, карты Visa и MasterCard
Электронные платежные системы:
Skrill, Neteller, PayCo, Bitcoin, WebMoney, Perfect money, Boleto, Qiwi, Triv, FasaPay, AstroPay

Доступные платформы​

MetaTrade 4, Pattern Graphix

Регулирование​

Регулируется Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC)

Типы валют счетов​

USD, EUR, RUB

Язык сайта​

Русский, English, Indonesian, Malaysian, Bengali, Arabic

Сайт брокера www.superforex.com

В этой теме представлены актуальные новости компании SuperForex (superforex.com), а также отзывы и обсуждение трейдеров.


Компания SuperForex перенесена в раздел проблемных брокеров

  1. Представитель компании неоднократно уходил от вопросов о происхождении лицензий ForexMart на официальном сайте Супер Форекс. Банально все списывалось на ошибку.
  2. По нелепому стечению обстоятельств компания SuperForex и ForexMart находятся рядом в некоторых рейтингах форекс брокеров.
  3. У SuperForex возникают серьезные проблемы с отображением котировок.
  4. SuperForex заблокированы системой WebMoney.
  5. ДЦ СуперФорекс не предоставляет возможность отписаться от рассылки писем самостоятельно.
 
Последнее редактирование модератором:
Зарабатывай больше используя Hot Bonus от SuperForex.
Если Вы активный участник рынка Форекс и вам интересно получать как можно больше бонусов, а соответственно и прибыли, то это предложение придется Вам по душе. Выбирая наш HOT бонус клиенты компании получают до 120% бонусных средств на счет.
Для того чтобы активировать данный бонус Вам достаточно зарегистрировать реальный торговый счет, подать заявку на подключение бонуса и пополнить счет.
Узнать больше можно по ссылке https://superforex.com/ru/hot-bonus
120-Hot-Bonus-RU.png
 
Swap-free или Исламские счета SuperForex
Теперь вы можете открыть у нас специальный счет, Swap-free, если вы хотите избежать платы свопов по вашему счету.
Swap-free счета подходят для тех, кто хочет работать без каких-либо сборов, влияющих на объем их торговли.
Свопы представляют собой процентные сборы, применяющиеся банками по сделкам, которые остаются открытыми на ночь. Проценты могут быть положительными или отрицательными, в зависимости от типа сделки (покупка/продажа), а также от типа актива. Вы можете ознакомиться с размерами свопов по всем видам активов, просмотрев список торговых инструментов. С целью компенсации отсутствия свопов, Исламские счета работают на фиксированной комиссии, которая идеально подходит для трейдеров, которые склонны делать долгосрочные сделки.
Детальнее https://superforex.com/ru/swap-free-islamic-accounts
Islamic-Account-RU.jpg

[DOUBLEPOST=1490705770][/DOUBLEPOST]
И куда пропало мое сообщение??
Какое ?
 
@Василий, на форуме был откат базы данных, часть сообщений физически не удалось спасти.
 
Начни зарабатывать на Forex без каких-либо вложений !
Вы хотите попробовать торговать на рынках Форекс, но не хотите брать какие-либо финансовые обязательства? Бездепозитный Бонус идеально подходит для тех наших клиентов, которые хотят оценить качество наших услуг и сервисов и начать торговать без первоначальных депозитов и рисков.
На неограниченный срок клиенты SuperForex смогут воспользоваться нашим бездепозитным бонусом в размере 25$ при открытии реального торгового счета.

Более подробную информацию Вы сможете прочесть здесь https://www.superforex.com/ru/no-deposit-bonus

banner4.jpg
 
Всем привет!
В первую очередь хочу сказать спасибо МсМасе за то что написал у себя в блоге про свой опыт работы с компанией, о возникших проблемах и их удачном решении, она мне помогла не сделать поспешных суждений и выводов.
Вкратце расскажу про свой опыт сотрудничества с компанией SuperForex. Как и МсМасе на выставке ShowFx я выиграл сертификат с депозитным счетом. После месяца работы решил поставить на вывод заработанные средства и в результате столкнулся с рядом изменений по условиям работы, дополнительных требований и в конечном итоге вообще все мои сделки были отменены и профит списан без каких либо объяснений. После такого естественно остались очень негативные впечатления и продолжать работу я прекратил.
В конце февраля в блоге я прочел что МсМасе смог в итоге добиться адекватных ответов и разъяснений от представителей как можно дальше работать и удалось вывести заработок. Начал переписку с саппортом, как я понял на момент раздачи сертификатов в компании не было четкого алгоритма работы с такими счетами и поэтому был определенный сумбур и неопределенность. 29 числа утром оформил заявку и к концу дня благополучно получил средства на счет.
Рад что ситуация прояснилась и компания смогла вернуть доверие! С удовольствием продолжаю работать и зарабатывать, чего и всем желаю :)
Компании процветания и побольше лояльных клиентов.

16236f7d830780bdc89e2d3ab1f4c60f

[DOUBLEPOST=1491042475][/DOUBLEPOST]@McMace, не могу понять как написать тебе ПМ...
 
@GStrader, хоть кому-то помогли мои старания по этому бонусу :)
как я понял на момент раздачи сертификатов в компании не было четкого алгоритма работы с такими счетами и поэтому был определенный сумбур и неопределенность
Это как минимум очень странно, так как подобные бонусы компания раздает не в первый раз, ну да ладно...
 
Специальное предложение для Безспредовых счетов ко дню основания Microsoft!
Уважаемые трейдеры и участники рынка Forex, компания SUPERFOREXвсегда заботится о своих клиентах мы хотим, чтобы вы получите истинное удовольствие от торговли. Наша маркетинговая команда подготовила для вас календарь событий, в котором мы определили наиболее важные даты.
Компания Microsoft известна тем, что разрабатывает, производит, лицензирует, поддерживает и продает программное обеспечение, бытовую электронику и персональные компьютеры и услуги. Основали компанию Пол Аллен и Билл Гейтс 4 апреля 1975 года
В честь этой даты, 4 апреля, наши клиенты имеют возможность торговать с пониженной комиссией за открытие позиции (0.01%) на рынке CFD Microsoft, используя наш безспредовый счет.

Откройте счет на https://superforex.com

0rqyrf9akm1wyluntaos8hdvp.jpg
 
Анализируйте рынок при помощи Pattern Graphix!

У вас когда-либо было чувство, что рынок Форекс слишком сложен для вас? Для многих трейдеров, особенно для новичков, анализ графика и прогнозирования движения цены является очень сложной задачей. Мы помогаем нашим клиентам правильно анализировать рынок и зарабатывать больше с помощью программы - Pattern Graphix.
Pattern Graphix - это программа для торговой платформы MT4. Это очень удобный сервис для распознавания различных графических моделей и трендов на графике цены. Вам не требуется изучать все подробные нюансы технического анализа Форекс, для прогнозирования движения цены в будущем, Pattern Graphix все сделает за вас. Программа анализирует график и предоставляет вам рекомендации по открытию сделок. Это идеальный инструмент в создании собственной торговой стратегии.
Pattern Graphix бесплатно доступен всем клиентам SuperForex.
Подробней по ссылке https://superforex.com/ru/pattern-graphix

Pattern_Graphix-RU.jpg
 
Лотерея SuperForex

Вместе с Лотереей SuperForex Вы можете выиграть 300$ в виде бонусных средств и торговать большими объемами и получать большую прибыль.
Мы предлагаем Вам возможность выиграть торговый бонус в виде 300$ или эквивалент данной суммы в другой валюте.
Приняв участие в Конкурсе,Вы автоматически участвуете в розыгрыше 300$, который проводится каждые 2 месяца. Данный приз может быть использован для увеличения объема торговли и прибыли.
Как принять участие в розыгрыше
Лотерея SuperForex доступна для всех наших клиентов которые:
1.Верифицировали свой счет
2 Имеют на своем Счете баланс от 50$ за весь период проведения Лотереи
Не упустите шанс поучаствовать в лотерее прямо сейчас https://my.superforex.com/login-client

xvixvig8hiz4qohphrdrdhg5u.jpg
 
Назад
Сверху