• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обзор пары: GBPUSD

gbp.PNG

Пара приблизилась к средней линии bb. На w1 все так же направление вниз, но от позиций по фунту удерживаюсь и скорее всего на долго.
 
Посмотреть вложение 1007
Пара приблизилась к средней линии bb. На w1 все так же направление вниз, но от позиций по фунту удерживаюсь и скорее всего на долго.

А мне кажется как раз надо покупать. На месячном есть намек на рост и на дневном, как видим из твоей картинки, покупка имеет место быть. Я вот думаю будут ли доделывать рост и падение или с завтрашнего дня сразу попрут?

По сути если 2 вариант, то завтра могут подрасти хорошо.
 
на дневном, как видим из твоей картинки, покупка имеет место быть
Ну не знаю... Для меня сейчас как раз фиксация продаж, к покупкам я не готов. Не охота на одни и те же грабли наступать, ну а если без меня улетит на север - я не сильно как бы расстроюсь) А что касается w1 так там конца-края не видать, падать и падать. Ты по каким индюкам смотришь?
 
Ну не знаю... Для меня сейчас как раз фиксация продаж, к покупкам я не готов. Не охота на одни и те же грабли наступать, ну а если без меня улетит на север - я не сильно как бы расстроюсь) А что касается w1 так там конца-края не видать, падать и падать. Ты по каким индюкам смотришь?


Я просто свечи японские смотрю :) Есть робкая попытка отбоя без подтверждения. Еще во внимание принимаю агрессивный настрой на рост по евро и слабый график по евро/фунту. Из всего этого делаю вывод, что фунт скорее вырастет, чем упадет. В феврале.

Может быть рост не обязательно начнется сразу завтра,но продавать не рискну, пока не будет еще одной недельной медвежьей свечи с закрытием ниже 1.24.

В лиге будут слегка покупать евро и фунт и да поможет мне форекс )))
 
Вот запомни это слово пожалуйста) Именно слегка и никак иначе))


Я и не забывал, но пока не закроют неделю ниже боллинджа и ниже 1.24, не вижу предпосылок для продажи. Просто сильное падение в конце прошлой недели напугало всех до усрачки. Так и было задумано, чтоб только избранные остались в рынке )))

Вот сейчас все от страха гадят в штаны и рост может продолжиться ))

Могу ошибаться )))
 
фунт17.PNG

Фунт снова опустился, покупать страшно и не имеет никакого смысла, данные по валюте не очень хорошие, придерживаюсь той же тактики - не торговать фунтом, а только делать анализ)) Предполагаю, что в случае похода к 1.2490 будут снова валить пару и в конечном итоге свалится она далеко-далеко, в долгосрочной перспективе так сказать.
 
Караул, что фунт сегодня творит.
Предполагаю, что в случае похода к 1.2490
Может и выше пойдет, завтра вроде есть повод остерегаться фунта. Хотя и на низах уже были после прогноза вашего, правда не так чтобы далеко. Я вот сам думал что продавят область 1.2380 и пойдут обновлять минимум, посмотрим как завтра карта ляжет, может и пойдут.
 
А все же 1.29 никто и не ожидал, бедные мишки))) Сейчас флэтит от 1.2770 до 1.2850. Куда пробьет-туда и попрет))
 
Фунт/американский доллар. По данном торговом инструменте, цена сейчас находится в ценовой области 1,2910. Предполагаю, что цена сделает еще одно не большое снижения, перед новостями в 15:30 и после чего, возможен всплеск цены вверх. Этот всплеск буду рассматривать как последний набор коротких позиций, после чего ожидаю начало среднесрочного нисходящего движения по данной валютной паре. Продавать можно будет только после реализации первой половины сценария.
 
Назад
Сверху