• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

Почему повторение ситуации? Даже если тот, кому "должны приз" сольется, тот кто брал его ранее его ему "отдаст"...
ааа теперь понимаю мысль.
Вообще тут надо что-то делать иначе конкурс загнется, в следующий раз тогда вряд ли с ажиотажем пойдет набираться народ. Минимум что, это регистрация будет оттягиваться до последнего. Я вот например лучше пойду в команду рискованных пятерых, чем тех кто не рискует (а у нас между прочим никто не слился). Пусть последнее место, вдвоем, втроем разделим, чем на заняв второе, биться потом вот так внутри команды по мелочам.
Да ну в баню такой "командный" конкурс.
 
ааа теперь понимаю мысль.
Вообще тут надо что-то делать иначе конкурс загнется, в следующий раз тогда вряд ли с ажиотажем пойдет набираться народ. Минимум что, это регистрация будет оттягиваться до последнего. Я вот например лучше пойду в команду рискованных пятерых, чем тех кто не рискует (а у нас между прочим никто не слился). Пусть последнее место, вдвоем, втроем разделим, чем на заняв второе, биться потом вот так внутри команды по мелочам.
Да ну в баню такой "командный" конкурс.
Просто надо чтобы у всех команд было 5 участников. А сколько человек в итоге получат часть приза уже не столь важно..Хотя "сливаторам" утешительные 5 баксов можно было бы выделить.
 
И 10 баксов жалко сливать и ситуация эта не нравится, может на Драги рискнуть сегодня открыться... Сразу все решится.
 
И 10 баксов жалко сливать и ситуация эта не нравится, может на Драги рискнуть сегодня открыться... Сразу все решится.
Ну попробуй..:) Может на 1 место команда взлетит..:blush2:
 
Или я солью свои 10 баксов и буду кусать локти, что вместо хоть какого-то приза потерял еще и свои :sad:
 
Почему такая реакция:) Правила конкурса очень даже гармоничны и справедливы. К стати внесли в правила ограничения по количеству призеров команды так как некоторые из участников в прошлом этапе указывали на то что если к примеру в одной команде будет 6...7 или более участников выполнивших условия для получения приза то даже командный приз за первое место превращается в поощрительные призы. Тем более что название конкурса "Пятый Элемент" и по логике для получения приза вы должны попасть в пятерку лучших. Как всегда стараемся учесть все нюансы и пожелания участников с пользой для конкурса. К стати как уже ранее писали что это первый случай за все этапы. Что касается "я лучше пойду в команду где 5 участников" то не забываем о преимуществах команды с большим количеством участников. Разве не об этом вы рассуждали ранее. В общем повторюсь: конкурс командный интересный и не ординарный прежде всего из за хороших возможностей получить хорошие призы не зависимо от результата твоей команды.
 
то даже командный приз за первое место превращается в поощрительные призы
Намекали на то, чтобы призовой фонд сделать больше :)
Тем более что название конкурса "Пятый Элемент" и по логике для получения приза вы должны попасть в пятерку лучших
Хм... А я почему-то думал, что пятый элемент - это пятая команда, которая нифига не выиграет, если будет пятым элементом :grin:

Ну что же, значит продолжаем борьбу. Но у меня есть просьба к участникам нашей команды. Продублирую здесь:
@a2204, @GahSharah, - скиньте свои пароли инвестора мне в личку для проведение командного мониторинга в связи с ситуацией, которая сложилась у нас в команде.
 
Последнее редактирование:
Что касается "я лучше пойду в команду где 5 участников" то не забываем о преимуществах команды с большим количеством участников. Разве не об этом вы рассуждали ранее. В общем повторюсь: конкурс командный интересный и не ординарный прежде всего из за хороших возможностей получить хорошие призы не зависимо от результата твоей команды.
Все дело в деньгах ))) там где 5 я точно знаю, что получу свой кусок пирога. Вот если бы это были конечные результаты, то супер 100 получил бы, вроде лучше чем первое и 60 )) это я про тех где меньше.
Что касается команды, то тут моральный принцип, вот вроде чат создали, общаемся, переживаешь, как бы там ребята не залезли не в тот тренд, в одной лодке все же, кто-то советует что-то. Видно было как ребята с этими жуткими качелями бились. А тут на тебе, команда конечно командой, но лучший все же победит. Это правило жизни, хочешь разрушить единство, посей семя соперничества. Не командный это конкурс, а толпа на толпу и кто останется стоять :black_eye::acute::):)
 
"Намекали на то, чтобы призовой фонд сделать больше"
Нет. Почитайте тему на форуме FXOpen.

"там где 5 я точно знаю, что получу свой кусок пирога."
Ну да если будете одним из пяти элементов.
 
К стати внесли в правила ограничения по количеству призеров команды так как некоторые из участников в прошлом этапе указывали на то что если к примеру в одной команде будет 6...7 или более участников выполнивших условия для получения приза то даже командный приз за первое место превращается в поощрительные призы. Тем более что название конкурса "Пятый Элемент" и по логике для получения приза вы должны попасть в пятерку лучших.

При таких правилах конкурса мне не имеет смысла участвовать в последующих этапах конкурса. То есть подобные изменения в распределении призового фонда на команду считаю несправедливыми. То есть участвовать в конкурсе можешь, а вот насчёт разделения приза на всех кто выполнил условие в 20% всё же должна решать именно команда все вместе ...
Да и это категорически несправедливо менять правила конкурса когда конкурс проходит!
[DOUBLEPOST=1529395609][/DOUBLEPOST]То есть выполнил условие 20% прибыли - приз получишь обязательно. Именно так я считаю.
 
Назад
Сверху