• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

Ну, тогда я не понимаю, что мешает дополнить правила конкурса ещё и правилами торговли, то есть чёрным по белому в правилах конкурса написать, что разрешены любые стратегии торговли, допускается любая продолжительность открытых ранее сделок, что разрешено фиксировать любой результат по сделке, что разрешено использовать локирование для того, чтобы совершит 10-ть необходимых сделок за неделю.
Желание нужно в первую очередь. Сколько было споров по поводу того, как считать сделку: по открытию-закрытию или только по открытию. Разжевали с горем пополам...Правила на мой взгляд должны быть такими, чтобы не было разночтений.Если возможно двойное толкование, то будут недовольные.
 
Если даже у меня есть вопросы по конкурсу, значит правила конкурса нужно дополнять. Любые правила торговли в конкурсе достаточно обозначить 1 раз и тогда, быть может, ещё кто-то из трейдеров станет принимать участие в торговом конкурсе.
 
Я думаю в следующем конкурсе правила дополнят если возникают такие вопросы, но да - продолжительность сделки и открыт замок или нет не играет роль, сделка есть и точка. Считается по открытию т.е. закрыть можно и на следующей неделе, главное каждую неделю именно открывать новые сделки. На этой неделе я например так и сделал - открыл и закрыл 10 штук, потеряв на этом около 30 центов, но отработав необходимый минимум, чтобы не вылететь из призовых, если конечно дойдет до них :)
 
Еще раз: есть очевидные вещи которые имеют одно объяснение. Как и кто их понимает предположить не возможно. Если у кого имеются моменты из правил которые могут трактоваться по разному просьба привести их. Если участник конкурса не знает что такое сделка на рынке форекс ему проще внести в поиск те слова которые ему не понятны или он имеет к ним несколько трактовок. Если в правилах разжевывать очевидные вещи то они будут слишком объемными и с виду рассчитаны на далеких от темы людей.
 
Еще раз: есть очевидные вещи которые имеют одно объяснение. Как и кто их понимает предположить не возможно. Если у кого имеются моменты из правил которые могут трактоваться по разному просьба привести их. Если участник конкурса не знает что такое сделка на рынке форекс ему проще внести в поиск те слова которые ему не понятны или он имеет к ним несколько трактовок. Если в правилах разжевывать очевидные вещи то они будут слишком объемными и с виду рассчитаны на далеких от темы людей.

Прошу куратора конкурса ответить на мой вопрос по поводу конкурса.

Вопрос куратору конкурса.
Я хоть в чате и написал, что 1 лок - это 2 сделки, но всё же меня одолевают сомнения.
Пример, 2 пары, GBP/USD и EUR/USD, покупка-продажа, покупка-продажа, покупка-продажа пары EUR/USD, покупка -продажа, покупка-продажа пары GBP/USD. Есть ли в моём примере 10 необходимых сделок за неделю торговли ...
То есть 5 локированных сделок в сумме будет 10?
[DOUBLEPOST=1528994423][/DOUBLEPOST]То есть я готов заплатить спред с целью сохранить результат моей торговли.
 
У нас итоги 2-ой недели конкурса сегодня намечаются или в воскресенье?
 
У нас итоги 2-ой недели конкурса сегодня намечаются или в воскресенье?
Файл к сожалению мне так и не прислали. В понедельник опубликуем итоги.
[DOUBLEPOST=1529230002][/DOUBLEPOST]
Прошу куратора конкурса ответить на мой вопрос по поводу конкурса.
То есть 5 локированных сделок в сумме будет 10?
Да. 5 + 5 = 10.
 
Назад
Сверху