• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

Плохо, что изначально не указали дедлайн подачи заявок. Я лично не спешил, думал, что до 2-го числа время есть, пока неожиданно в обсуждениях не увидел 29-е число.
Может, еще народ подтянется?..
 
Плохо, что изначально не указали дедлайн подачи заявок. Я лично не спешил, думал, что до 2-го числа время есть, пока неожиданно в обсуждениях не увидел 29-е число.
Может, еще народ подтянется?..
По сути он и есть 2 числа но указали 29...30 как бы с запасом. В дальнейших этапах возможно будем принимать заявки по факту зачисления. Появятся не появятся посмотрим (думаю должны еще) а вот один переход сегодня постараемся организовать.
 
По сути он и есть 2 числа но указали 29...30 как бы с запасом. В дальнейших этапах возможно будем принимать заявки по факту зачисления. Появятся не появятся посмотрим (думаю должны еще) а вот один переход сегодня постараемся организовать.
В общем если до 1.04.2018 года не будет заявки ан форуме MoneyMaker то если ни кто не против буду участвовать я. Мне конечно обещали парочку зарегистрироваться но если в друг никто не зарегистрируется буду вынужден перейти в команду MoneyMaker что бы в конкурсе было четыре команды:)
 
@Sanyok11, самопожертвование) А на опенах кто курировать тогда будет?
 
Конкурс стартовал. Удачи участникам:)
[DOUBLEPOST=1522663226][/DOUBLEPOST]
@Sanyok11, самопожертвование) А на опенах кто курировать тогда будет?
Как там ответил один из участников: в правилах это не запрещено:) Хорошо что не пришлось таким образом спасать бюджет конкурса. Конечно же куратор по хорошему не может участвовать за другую команду.
[DOUBLEPOST=1522663377][/DOUBLEPOST]
а рейтинг будет?
Да конечно. Пару раз в неделю буду публиковать. Скорее всего в начале и в конце недели. На данный момент публиковать нечего.
 
Последнее редактирование:
Конкурс стартовал. Удачи участникам:)
[DOUBLEPOST=1522663226][/DOUBLEPOST]
Как там ответил один из участников: в правилах это не запрещено:) Хорошо что не пришлось таким образом спасать бюджет конкурса. Конечно же куратор по хорошему не может участвовать за другую команду.
[DOUBLEPOST=1522663377][/DOUBLEPOST]
Да конечно. Пару раз в неделю буду публиковать. Скорее всего в начале и в конце недели. На данный момент публиковать нечего.
А не проще на myfxbook замониторить? Чтобы в реальном времени смотреть?
 
А вроде говорили, что мониторинг на forexcup будет...
 
А не проще на myfxbook замониторить? Чтобы в реальном времени смотреть?
Нет. Есть ряд причин которые делают этот вариант не подходящим.
А вроде говорили, что мониторинг на forexcup будет...
Говорили что возможно конкурс пройдет на ForexCup сам мониторинг отдельно там сделать не получится. Так же говорили что мониторинг будет формироваться с помощью сервиса статистики FXOpen. В общем мне будут передавать эксель файлы данные которых я буду публиковать на форумах. Так как это было реализовано в прошлых этапах конкурса Герои ПАММ.
 
Мне, в общем-то, все равно на каком сервисе, лишь бы почаще таблица обновлялалась, где я мог бы видеть как мы побеждаем :)
 
Назад
Сверху