• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как выбрать брокера для торговли на Форекс

Выбирать надо из старых, например Альпари.
 
Все зависит от задач. Если нужна тренировка на маленьких счетах, то Инстафорекс подходит со своим бонусом на пополнение и центовыми счетами. Если не нужны проблемы при выводе большой прибыли, то Форекс Клуб лучше всего подходит.
 
@Valaron, может поделитесь своим мнением, как выбирать брокера? Имею ввиду начинающему. Кроме как читать отзывы на форумах и рейтингах брокеров - вариантов не вижу, только пробовать.
1) Адекватные менеджера , которые не пытаются "впарить" тебе форекс.
2) Терпимые комиссии.
3) Толковый провайдер графиков. (А то не прикольно торговать на непонятно чем =)))) )
4) Вывод денег без подводных камней. Советую проверять сразу. (Заведите неполную сумму депозита , а на следующий день запросите вывод . если не начнут выказывать свое "фэ" то торговать можно. За одно проверите на адекватность контору).
5) Если навязывают бонусы лучше не брать , и не торговать в такой конторе вообще. Потому как бону === забудь про свои деньги. Не везде ну почти всегда так =(
P.S.
Если у вас есть так сказать " чуйка" на всякие "попандосы" , то прислушайтесь к ней. Как показывает мой опыт она не подводит.
Ну и всем только адекватных компаний и удачной торговли =)
 
Старый брокер ещё не значит, что надёжный. Как показывает практика, старые бывают куда хуже новых, так как расслабляются из-за того, что долгое время были монополистами.
 
Я торгую с Амаркетс, все топ. Нравится что сделали автовывод, удобные условия для торговли криптовалютой, все отлично, все что нужно для новичков и профессионалов
 
Заведите неполную сумму депозита , а на следующий день запросите вывод . если не начнут выказывать свое "фэ" то торговать можно. За одно проверите на адекватность контору
Так себе утверждение. Как раз самые настоящие кухни дадут вам вывести все без проблем, чтобы дать понять - им доверять можно. Брокеры хитрые стали.
 
Так себе утверждение. Как раз самые настоящие кухни дадут вам вывести все без проблем, чтобы дать понять - им доверять можно. Брокеры хитрые стали.
Серьезно? А смысл кухне выводить давать деньги, если они их будут выводить со своих?)
 
Серьезно? А смысл кухне выводить давать деньги, если они их будут выводить со своих?)
Почему бы и нет, смотря о каких суммах идет речь. Если это несколько сот долларов, то для крупных мошенников это не деньги. С их стороны это инвестиция в жертву (клиента). Клиент видит, что можно заработать, кидает потом больше бабок. В итоге когда дц понимает, что клиент больше не будет вкидывать - вот тогда и есть смысл его нагреть.
 
Выбирать надо из старых, например Альпари.
Поддерживаю, что нужно выбирать старые компании. Всегда смотрите на регистрацию сайта и когда и какие отзывы начали появляться о брокере. А то приходят конторки, начинают говорить что они 20 лет на рынке, а на деле три недели как сайт свой склепали.
 
Назад
Сверху