• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Мошенники CliqFX - обсуждение и отзывы клиентов

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
clickfx.JPG

CliqFX (CLIQ FX Limited) - международная компания, которая предоставляет спектр финансовых услуг и регулируется Комиссией по финансовым услугам Вануату (VFSC).

История компании CliqFx началась в 2015 году. Единомышленники и профессионалы индустрии финансовых рынков из самых крупных и влиятельных локаций Ближнего Востока, Азии и Центральной Европы, в качестве соучредителей сформировали идею объединения международных знаний и опыта для создания мощной платформы высочайшего качества финансовых услуг.

В 2016 году брокер CliqFX получил лицензию от регулятора VFSC - Vanuatu Financial Services Commission - которая уполномочивает компанию заключать торговые операции по ценным бумагам, другим торговым инструментам и предоставлению всех финансово-инвестиционных услуг для своих клиентов.

В 2018 полномасштабный запуск инвестиционного проекта - Рейтинга МАМ счетов, предоставляя единую площадку объединения инвесторов и управляющих для совместно-выгодной деятельности и безграничного заработка.

Способы ввода/вывода средств
Платежные карты, Банковский перевод, Neteller, Skrill, Perfect Money, WebMoney, Bitcoin, Payoneer, Яндекс.Деньги, Fasapayy, QIWI, OKPAY, Payeer

Доступные платформы
MetaTrader4(MT4), MT4 WebTrader, MT4 для iPad/iPhone/Android

Регулирование
VFSC №15000

Типы валют счетов
USD,EUR,GBP,CHF,AUD,PLN,HUF

Язык сайта
Русский, Английский
Сайт брокера cliqfx.com


Внимание! Сайт компании cliqfx.com недоступен, работает только на доменном имени cliqfx.org. Информация на этом сайте не обновляется с 2019 года. Ранее были претензии к торговле, подробнее здесь.
 
Последнее редактирование:
Специально для администрации форума, публикую претензии от иностранных клиентов, которые физически не найдут данный форум. Внесите эту шарагу в ЧС!
http://www.forexpeacearmy.com/forex-reviews/13780/cliqfx-forex-brokers
my trading account is 1745
I made a deposit of $ 130
within 1.5 months earned on the news 442 dollars.
in late October, applied for the withdrawal of money = 572 dollars
the broker sent me the answer: your profit is canceled and all recalculations were made for all transactions.
As a result, on my trading account they have drawn a loss of 641 dollars.
So I not only lost my profit of $ 442 and my initial deposit of $ 130, but I still have to pay the company another $ 69.
I hope such a brazen broker will not work for a long time on Forex.
I do not recommend it.


Украли 500 USD!

На основании 2х претензий, убедительная просьба внести CliqFx в список "Мошенников" и не подвергать участников форума опасности в потере средств. Администратор, Вы же полюбому финансово грамотный человек и в форексе не 1 год. Все же на лицо, сливы приветствуют, профиты не платят. Зачем тянуть резину?
Надеюсь на Вашу поддержку и правильное решение!
С уважением, член АК КРОУФР, SantaFe.
 
Представителю и компании в целом рекомендую разобраться с клиентом, а также отвечать прямо на вопросы, которые задают участники форума. Вы же не просто новости здесь свои пришли распространять?
Уход от прямых ответов на вопросы пользователей или полное их игнорирование.

Компания перенесена в раздел "Проблемные брокеры форекс".
Причиной послужила претензия пользователя @SantaFe, факты претензий на других сайтах и уход от прямых вопросов пользователей форума к представителю CliqFX. Также у брокера довольно сомнительная история (точнее ее отсутствие).
 
Представителям компаний из этого раздела запрещено зафлуживать тему рекламными постами.
Представителю и компании в целом рекомендую разобраться с клиентом, а также отвечать прямо на вопросы, которые задают участники форума. Вы же не просто новости здесь свои пришли распространять?
Если пользователь не идёт на контакт, а только рассылает спам на все форумы о каком контакте идёт речь?
 
Последнее редактирование модератором:
Они вообще странные, звоню им говорю давайте рационально разберемся в ситуации, говорят Вы мошенник и тд.
Пишу на форуме - давайте построим конструктивный диалог - пишут что я не иду на контакт. Какие то клоуны.
Представителю и компании в целом рекомендую разобраться с клиентом, а также отвечать прямо на вопросы, которые задают участники форума. Вы же не просто новости здесь свои пришли распространять?
Обратите Ваше внимание, что на других форумах я пытался вывести компанию на конструктивный диалог, я четко сказал:
1. Где доказательства, а именно лог от поставщика ликвидности, в котором четко виден реджект сделки. Кто поставщик?
Если лога нет, о каких нерыночных котировках мы можем говорить, если единственным поставщиком информации является сервер CliqFx, который обработал ордер? Это просто нежелание платить у кухни.
2. Я предлагал приехать в офис, даже был пролётом в городе, где расположен офис, даже о встречи догвоорился. Набрал, ни снова начали обзывать меня мошенником, что кстати является "Клеветой" и уголовным нарушением, ведь все что они делают - это просто трепятся, без фактов, которые есть у меня.
3. Я предлагал предоставить скриншоты тех же сделок, что и на CliqFx у других брокеров, у которых без проблем выплатили всю сумму средств. Ордера исполнены по тем же котировкам! CliqFx опять же молчат и игнорируют предложение.
Если напишут официальную бумагу, все предоставлю им, и администрации форума. Но только с гарантиями.

Если пользователь не идёт на контакт, а только рассылает спам на все форумы о каком контакте идёт речь?
И что же Вы вновь врёте? На каждом шагу одна ложь.
Я иду на контакт, звоните, пишите, давайте прямо здесь разберемся.
Вопрос 1. ГДЕ ЛОГИ ОТ ПОСТАВЩИКА ЛИКВИДНОСТИ С РЕДЖЕКТОМ СДЕЛКИ?
Вопрос 2. ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАЛИЧИЯ ПОСТАВЩИКА ЛИКВИДНОСТИ.
[DOUBLEPOST=1521812500][/DOUBLEPOST]Я Вас предупредил, что своровать деньги и уйти невинными у Вас не получится, так что нечего ныть теперь.
Будут знать все, на каждом форуме, каждый адекватный клиент, который напишет в гугле "CliqFx отзывы", встретится со всей разоблачающей информацией. Я еще в 2017 представителю написал, я прийду торговать на новостях, запрещено ? нет. Сразу предупредил, отмените - будете везде в ЧС.

Так что, раз Вы тут пишите, что я не иду на контакт, давайте прямо здесь найдем точки соприкосновения.
Логи есть? Поставщик есть? - Нету. Факты есть? Нету. Одни слова.
Мое предложение в силе - полная выплата всех средств - снимаю все претензии.
[DOUBLEPOST=1521812569][/DOUBLEPOST]
Представителю и компании в целом рекомендую разобраться с клиентом, а также отвечать прямо на вопросы, которые задают участники форума. Вы же не просто новости здесь свои пришли распространять?
Обратите , пожалуйста, внимание. Не у одного же меня такая история. Просто на тех кто сливаются зарабатывают, а платить не хотят тем, кто заработал. Это даже не кухня, уважаемый модератор, это 100% мошенники.
 
@SantaFe, меня больше интересует как так получается, что все сделки не совпали с поставщиками. Их все отменили, а вывели не полный депозит забрав часть за комиссию по сделкам, которые отменили? Поправьте, если я не правильно понял.
 
@SantaFe, меня больше интересует как так получается, что все сделки не совпали с поставщиками. Их все отменили, а вывели не полный депозит забрав часть за комиссию по сделкам, которые отменили? Поправьте, если я не правильно понял.
Я торгую на новостях, что разрешено компанией CliqFx и подтверждено представителем (Скрин выкладывал выше).
То что сделки не совпали с поставщиками, является клеветой от компании CliqFx и никаких доказательств данным словам они не предоставили. Мошенническим путем они внедрились в МТ терминал и просто стерли все сделки (вместо того, что б сделать отмену, как, к примеру Альпари 6 сентября 2017 года, по такой же ситуации у многих трейдеров, которые, к слову, все выплатили до копейки после жалоб в их сторону). Мало того, они украли 80 долларов из моего депозита, вернув не 500USD, а 420. Это выходит за все рамки адекватности.

Как я уже говорил выше, по точно таким же котировкам исполнены ордера в других компаниях, и все средства были выведены, доказательства могу предоставить.
Далеко ходить не нужно
e795ddd215a7.jpg

Вот одна из компаний, в которой я работаю, теже сделки, что и в CliqFx и все выплачено до копейки.
Готов приехать к ним в офис с ноутбуком, продемонстрировать 5-10 компаний, в которых открыты были сделки по тем же котировкам, да даже кошельки покажу им, что вывели все. Но при условии, что публично заявят, что в таком случае выплатят все до копейки, по электронной почте пришлют подписанный документ и в офисе перед демонстрацией нотариально подпишем документ. Я доказываю - платят деньги.

Правда за мной, факты за мной, что же по существу скажет CliqFx?
22d937f94b75.jpg
 
Представителям компаний из этого раздела запрещено зафлуживать тему рекламными постами.
Уважаемые клиенты и партнеры компании!

С большим удовольствием сообщаем Вам о запуске нашего МАМ сервиса! Это очень важное событие в развитии компании, несущее в себе сразу 3 отличные новости:

Доступен новый вид торгового счета - МАМ (Multi Account Manager, руc. - управляющий несколькими счетами). Это первый торговый счет, результаты успешности которого будут автоматически отображаться в Рейтинге МАМ счетов и будут доступны к ознакомлению для всех желающих. Именно теперь для управления средствами своих инвесторов вы сможете использовать для торговли всего 1 счет.

Минимальная сумма на Кошельке, необходимая для открытия МАМ-счета - $1000.

Гибкий выбор процента вознаграждения от прибыли, который трейдер желает получать за управление средствами инвестора от 0 до 40%.

Срок, на который трейдер принимает в доверительное управление средства (торговый период) варьируется от 0 до 4 недель. Мы специально сохранили классический срок МАМ счетов (0 недель) для тех трейдеров, которым торговые периоды не нужны и для тех инвесторов, которые хотят иметь доступ к своим деньгам в любой день недели. Ну а если Ваша торговая стратегия подразумевает торговый период, то выбор также есть - от 1 до 4 недель. При этом вам предоставляется возможность выставления комиссии за досрочный вывод в оферте.

60cb7065fd2f.png

Мы создали Рейтинг МАМ счетов. Прозрачный, единый и “user friendly”. Любой новый МАМ счет пройдя путь от создания заявки до верификации попадает в Рейтинг, где каждые 30 минут происходит обновление позиций. Это уникальная возможность для трейдеров заявить о себе на весь мир и привлечь безграничное количество инвесторов.


- МАМ счета с их Рейтингом - это также новый отличный продукт для инвестирования, в котором:
- Минимальные депозиты всего от $100,
- Возможность выбора нескольких счетов одновременно для диверсификации. множество интернациональных трейдеров со своей торговой стратегией, которые каждый день борются за свое место в рейтинге.
- Мгновенное начисление прибыли.
- Трейдер не имеет доступа к Вашим деньгам и много других.



Напомним, что с июля 2017 мы начали получать от вас первые запросы на предоставление МАМ счетов для упрощения управления несколькими счетами ваших инвесторов. И мы в исключительном порядке предоставляли вам такую возможность путем индивидуального подхода и личных запросов в техническую поддержку. В то время мы не имели рейтинга и публичности данных счетов, но удовлетворили вашим требованиям.

Увидев потенциал данного направления и потребность со стороны наших клиентов, мы принялись разрабатывать собственный МАМ сервис, который будет полезен как для трейдеров так и для инвесторов. Почему именно МАМ? Это самый надежный и простой инструмент на сегодня. Мы создали гибридный продукт, в котором мы собрали лучшее от ПАММ и классических МАМ счетов.

МАМ счета от CLIQ FX это:


- Полный контроль личных средств инвесторов на своих счетах.
- Неограниченное количество счетов, как для торговли, так и инвестирования.
- Двойной уровень риск-менеджмента.
- Гибкие условия торгового периода.
- Полная конфиденциальность торговых операций.
- В отличии от ПАММ счетов, наш МАМ сервис удовлетворяет требованиям таких ведущих мировых регуляторов финансовых рынков, как JFSA, FCA, CySec.



Таким образом, на сегодня в Рейтинге у нас собралось уже 18 ваших МАМ счетов, которые за короткое время успели заработать с нами и сформировали свою историю торговли. Это поможет нашим клиентам в принятии их решений по инвестированию или же послужит образцом для подражания и мотивацией на создания собственных МАМ счетов.

Старт происходит в формате бета-версии рассчитывая на ваши рекомендации и пожелания по улучшению сервиса как для инвесторов так и для управляющих.

Подробнее тут


С уважением, команда CLIQ FX.
 
Если пользователь не идёт на контакт, а только рассылает спам на все форумы о каком контакте идёт речь?
Ау представитель, ты же сказал что я на контакт не иду, а сам игнор включил.

Обращаю посетителей форума, что компания CliqFx находится в "Проблемных" так как НЕ ПЛАТИТ СРЕДСТВА!
 
Ау представитель, ты же сказал что я на контакт не иду, а сам игнор включил.

Обращаю посетителей форума, что компания CliqFx находится в "Проблемных" так как НЕ ПЛАТИТ СРЕДСТВА!
Здравствуйте, если будете постоянно писать одно и тоже, Мы не будем отвечать на Ваши сообщения. Почему Вы не пишите о выплате?
 
Здравствуйте, если будете постоянно писать одно и тоже, Мы не будем отвечать на Ваши сообщения. Почему Вы не пишите о выплате?
1. Где логи от поставщика
2. Где 1810USD, которые Вы украли?
3. Заметили ли Вы, что Вы уже в черных списках на форумах? Как Ваше руководство относится к такой деятельности представителя?
 
Назад
Сверху