• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Мошенники CliqFX - обсуждение и отзывы клиентов

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
clickfx.JPG

CliqFX (CLIQ FX Limited) - международная компания, которая предоставляет спектр финансовых услуг и регулируется Комиссией по финансовым услугам Вануату (VFSC).

История компании CliqFx началась в 2015 году. Единомышленники и профессионалы индустрии финансовых рынков из самых крупных и влиятельных локаций Ближнего Востока, Азии и Центральной Европы, в качестве соучредителей сформировали идею объединения международных знаний и опыта для создания мощной платформы высочайшего качества финансовых услуг.

В 2016 году брокер CliqFX получил лицензию от регулятора VFSC - Vanuatu Financial Services Commission - которая уполномочивает компанию заключать торговые операции по ценным бумагам, другим торговым инструментам и предоставлению всех финансово-инвестиционных услуг для своих клиентов.

В 2018 полномасштабный запуск инвестиционного проекта - Рейтинга МАМ счетов, предоставляя единую площадку объединения инвесторов и управляющих для совместно-выгодной деятельности и безграничного заработка.

Способы ввода/вывода средств
Платежные карты, Банковский перевод, Neteller, Skrill, Perfect Money, WebMoney, Bitcoin, Payoneer, Яндекс.Деньги, Fasapayy, QIWI, OKPAY, Payeer

Доступные платформы
MetaTrader4(MT4), MT4 WebTrader, MT4 для iPad/iPhone/Android

Регулирование
VFSC №15000

Типы валют счетов
USD,EUR,GBP,CHF,AUD,PLN,HUF

Язык сайта
Русский, Английский
Сайт брокера cliqfx.com


Внимание! Сайт компании cliqfx.com недоступен, работает только на доменном имени cliqfx.org. Информация на этом сайте не обновляется с 2019 года. Ранее были претензии к торговле, подробнее здесь.
 
Последнее редактирование:
Неужели у cliqfxесть офис в Киеве?
Адрес назовете, или как с номером в Дубае - все выдумано и ничего не предоставите? :lol:
 
Tesla Motor – это молодая компания из Кремниевой долины , которая ориентируется на выпуск электромобилей и продажи их по всему миру. Названа компания в честь известного физика, исследователя, учёного Николы Тесла (Nikola Tesla). У Николы Тесла есть знаменитая цитата: «Я не тружусь более для настоящего, я тружусь для будущего». Так и американская компания Tesla Motor, руководствуется данной цитатой, с ориентацией на будущее и на перспективу. Подробнее о компании Tesla .

771b3f8cc5af.jpg

В апреле 2017 года компания Илона Маска по рыночной капитализации обогнала такие крупнейшие американские корпорации как - FORD и General Motors. Таким образом компания Tesla стала самым крупным автопроизводителем США. На тот момент капитализация составила чуть более 53 млрд. долларов США, а капитализация GM – составляла около 49 млрд. долларов США. Капитализация Ford Motor составила - 44 млрд. долларов США. Безусловно, основной тренд движения курса акций – это электромобили, которые пользуются повышенным спросом не только в США.

На сегодняшний день, инвестиции в ценные бумаги компании Tesla Motor является очень перспективными. Данная компания стремительно развивается. За 4 года не смотря на все отрицательные нюансы (чистым убытком более 700 млн долларов) - бренд вырос. Капитализация растёт, что привлекает новых и опытных инвесторов. Ещё бы, бешеный рост акций с начала IPO. Многие специалисты считают, что рост акций до 700 USD за 1 штуку для компании вообще не предел.


Хотите стать акционером компании Tesla? Пошаговая инструкция как это сделать здесь
 
Ясно, представитель будет дальше морозиться. Печально это выглядит, CLIQFX.
 
Адрес назовете, или как с номером в Дубае - все выдумано и ничего не предоставите?
Ясно, представитель будет дальше морозиться. Печально это выглядит, CLIQFX.
Здравствуйте, У нас сейчас происходит процесс переезда на новый клиентский офис, поэтому как только завершим этот процесс, сразу сделаем анонс. Мы находимся в г. Киев, если хотите к нам приехать, то пожалуйста обратитесь через онлайн-чат на главной странице сайта www.cliqfx.com
 
Обращаю внимание форумчан, что компания CliqFx является мошеннической организацией, которая не выполняет клиентское соглашение и НЕ ПЛАТИТ!
CLIQFX - SCAM.
_mmgp.ru/showthread.php?t=567451 - ссылка на полное разоблачение мошеннической деятельности данной шараги.

Убедительная просьба, на основании претензии на форуме, схожем по деятельности, прошу выдать шараге CLIQFX "Черный список" за отказ от ВЫПЛАТЫ СРЕДСТВ!
 
Здравствуйте, Вы нарушали договор оферты (Согласно п. 6.22, 17.1, 17.3 ). На данный момент , компания не видит смысла обсуждать с Вами и вести дискуссии. Вы неоднократно отказались посещать офис компании CLIQ FX
 
@SantaFe, ознакомьтесь пожалуйста с темой проблемных брокеров.

4. Жалобы клиентов
- подтвержденные жалобы клиентов различного характера, в том числе единичные случаи невыплаты средств (таковых должно быть не менее двух с доказательствами на этом форуме).

Табличка в данном случае не применяется, брокер просто переносится в раздел проблемных. Если жалоб много и они продолжают поступать, а со стороны компании нет никакой реакции - см. пункт 2. В некоторых случаях, когда претензии не касаются вывода средств, прикрепляется табличка "Проблемный брокер" с описанием в первом посте.
2. Мошенничество
- компании, которые продолжают работать, но к ним есть множество подтвержденных жалоб о невыполнении перед клиентом своих обязательств (главное из которых вывод средств), переносятся в раздел проблемных.
Прикрепляется табличка "Мошенники".

Предоставьте факты не выплаты средств компанией CliqFX в этой ветке, это будет первый штрафной балл. При наличии второго, компания будет перенесена в соответствующий раздел.
[DOUBLEPOST=1521636136][/DOUBLEPOST]
Вы неоднократно отказались посещать офис компании CLIQ FX
Назовите адрес вашего офиса, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Назовите адрес вашего офиса, пожалуйста.
Здравствуйте, У нас сейчас происходит процесс переезда на новый клиентский офис, поэтому как только завершим этот процесс, сразу сделаем анонс. Для клиента пошли навстречу и предложили встречу, но Santa Fe отказался дважды.
Предоставьте факты не выплаты средств компанией CliqFX в этой ветке, это будет первый штрафной балл. При наличии второго, компания будет перенесена в соответствующий раздел.
Santa Fe получил выплату своих средств, за вычетом комиссии открытия сделок. Поэтому, данный пользователей на невыплату средств не может ссылаться. Также ему по ошибки была переведена часть средств в WMU. Поэтому Мы не видим оснований переноса в раздел.
Уважаемый модератор, пусть Santa Fe объяснить слово "SCAM".и прояснит это
 
У нас сейчас происходит процесс переезда на новый клиентский офис
Старый клиентский офис в городе Киев по какому адресу находился? Спрашиваю, потому что на форуме задавали подобный вопрос, а Вы на него прямо не ответили. Или адрес засекречен? Такая информация должна быть на сайте компании, но я там ее не наблюдаю. Кстати, CliqFX обещали дополнить и исправить всю информацию на своем сайте, где нет ни слова о том, откуда появился брокер.
Вся информация будет изменена/добавлена/обновлена. Спасибо за критику
На данный момент в истории компании все также фигурирует история, никак не связанная с работой CLIQFX.
http://pro100money.com/attachments/cliqfx-png.1202/
Вы можете хотя бы в двух словах рассказать о вашем происхождении?

Santa Fe получил выплату своих средств, за вычетом комиссии открытия сделок. Поэтому, данный пользователей на невыплату средств не может ссылаться. Также ему по ошибки была переведена часть средств в WMU.
К сожалению я не располагаю информацией о том, что конкретно произошло между компанией и пользователем @SantaFe. Подождем его версию здесь.
Поэтому Мы не видим оснований переноса в раздел.
Пока мы тоже не видим таких оснований. С правилами переноса в раздел проблемных брокеров можете ознакомиться здесь.
 
И снова кухни, и снова похищение средств...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, администрация форума.
Обращаю Ваше внимание на дикую кухню, которая полностью отменяет все прибыльные сделки, а также ворует часть депозита клиентов.
"CliqFx - Мы лучшие поставщики финансовых услуг " звучит их девиз, а на деле получается совсем наоборот.

Хронология событий:
17 января 2018 был внесен депозит 500USD
С 17 января по 22 февраля велась торговля и баланс торгового счета достиг 2230.68 USD
Далее была создана заявка на вывод 500USD, после чего я обнаружил удивительный момент, все мои сделки пропали с торгового терминала МТ4.

Проверил почту - никаких писем, начал звонить, 1й раз ответили, потом начали игнорить. Только сегодня мне сообщили, что отменили все мои плюсовые сделки по пункту 6.22
6.22. Internet, connectivity delays, and price feed errors sometimes create a
situation where there is price latency on the Electronic Systems such that
thre is a disparity between the Company quoted prices and current market
prices for short periods. Client expressly acknowledges and agrees that it
shall not execute Transactions with the Company that rely on price latency
arbitrage opportunities either by using additional functionalities/plug-ins (i.e.
Expert Adviser, etc.) or by any other means. If the Client acts in contravention
of this clause the Company reserves the right to:
a. Make corrections or adjustments to the relevant Transaction
execution prices to reflect what would have occurred had there been
no price latency arbitrage; and/or
b. Cancel all the relevant Transactions; and/or
c. Terminate without notice the Client’s Account with the Company;
and/or


Кухня CliqFx мошенническим путем внедрилась в мой MT4 терминал, в котором наглым образом "задним путем" поредактировали и удалили мои плюсовые позиции, не сообщив ни по почте, ни по телефону о своих действиях.


Задолго до создания торгового счета, я задал вопрос представителю, запрещено ли торговать на новостях в компании, у представителя, и он ответил что торговля на новостях не запрещена!

Также уведомляю, что цены по открытым ордерам являются рыночные, и полностью соответствуют ценам на ЛП и других брокерах (у меня с десяток доказательств и параллельно открытых ордеров у других компаний, которые без вопросов выплатили средства, если представитель согласится с тем, что компания выплатит средства после предоставления этих данных, все данные предоставлю лоты от 1 до 10).

Согласно слов представителя, а также онлайн чата и менеджера по работе с клиентами Мариной, никаких ограничений ни по длительности ни по торговли на новостям нет.

Но кухня CliqFx в жажде наживы все же похищает 1730,68 USD.
Кроме того, они также крадут 80USD комиссионых по ордерам, которые отменили!

Конечно же, никаких доказательств, что сделки были rejected у поставщиков, а также о вообще наличии ЛП у компании CliqFx мне не предоставили.

Действия компании CliqFx подпадают под категорию "Мошенничество".
Также посетив форум ForexPeaceArmy я заметил, что они уже воровали подобным образом средства у клиентов. В тот же день в декабре я спросил у представителя по данной ситуации, на что последовал ответ:
"Данный клиент не выходил на связь, Мы неоднократно его предупреждали и хотели связаться с ним, но клиент не захотел отвечать и выходить на связь. Данные переписки у нас есть.
Всё верно подмечено, у нас нет ограничений на количество открытых сделок. "

Интересно получается, с ним выходили на связь, пытались предупредить, а мне даже слова не сказали и просто УКРАЛИ 1730 USD без предварительных уведомлений и тд.

Уважаемый представитель, Вы лично меня заверили, что новостная торговля не запрещена. Требую немедленно вернуть все ПОХИЩЕННЫЕ средства на счет в размере 2230.68 USD. Принести публичные извинения и никогда более не воровать средства клиентов.

Как уже было описано ранее, беспочвенное обвинение клиента в нарушении пункта 6.22 является клеветой: Статья 128.1. Клевета является уголовной статьей.
Требую немедленных извинений перед клиентом. Вы нарушаете уголовный кодекс.

Обращаю Ваше внимание, что параллельно с Вашей компанией было открыто десяток ордеров в других компаниях по таким же ценам, и все средтва были выплачены, тк данные котировки являются полностью рыночными. (Доказательства могу предоставить лично представителю, при соглашении выплаты всех средств после доказательств).

В следствии чего, сделки, открытые в компании CliqFx являются рыночными и полностью ликвидными.

Нежелание выплачивать трейдеру профит - является нарушением клиентского соглашения компании CliqFx и приведет к "Черному списку".

Если у Вас есть доказательства, в виде реджекта от поставщика ликвидности(таких доказательств у Вас конечно же нет, потому что сделка рыночная), то прошу предоставить их публично на форум.

Вы же мне в декабре месяце писали, что новостная торговля полностью разрешена в компании CliqFx. Все мои сделки были открыты в момент выхода важных экономических новостей по рыночным на тот момент ценам. Вы противоречите сами себе, представитель.
Здорово зарабатывать на новичках, привлекать всех в компанию и не платить профит тем, кто зарабатывает? Как я Вам говорил в декабре, здесь такое не пройдет, а компани будет в ЧС всех форумов.

Немедленно требую скриншоты с реджектом от поставщика либо выплату всех средств в полном размере!

Убедительная просьба выдать штрафной балл, а лучше сразу внести эту шарагу в список МОШЕННИКОВ. Они работают на ввод, любые профитные сделки отменяют. Депозит полностью не возвращают!

4676d95f273d.jpg
23894d7a1bf7.jpg
ed2b7b43af19.jpg
8a0fb10d7a18.jpg

P.S. Меня звали на этот форум и сказали, что максимально серьёзно отнесутся к данной ситуации.
Надеюсь на Вашу порядочность и список "Мошенников" для брокера CliqFx.
Надеюсь что Ваш форум заботится о своих форумчанах и не дадут возможность новичкам встрять в кухонную шарагу, которая не платит без всяких причин!
[DOUBLEPOST=1521801593][/DOUBLEPOST]
Для клиента пошли навстречу и предложили встречу, но Santa Fe отказался дважды.
Я позвонил и предложил к Вам приехать на коснтруктивный диалог, Юлия снова назвала меня мошенником. Смысл мне тратить свое время, если компания не настроена на конструктивный диалог?
1. ЛОГИ ОТ ПОСТАВЩИКА ГДЕ?
2. ОСНОВАНИЕ ОТМЕНЫ ГДЕ? ПУНКТЫ РЕГЛАМЕНТА НЕ ДОКАЗАНЫ - НЕ ОСНОВАНИЕ
3. НАРУШАЕМ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС - КЛЕВЕТА
4. Уже в ЧС у половины форумов - и здесь будете в чс. ПЛАТИТЕ ИЛИ ЧС. Потом уже по проверенному сценарию, я так уже мошенников MFXBroker развалил. Везед ЧС - депозитов 0, выводят все - SCAM. Тоже будет и с Вами. Открыли шарагу - платите тем, кто зарабатывает, не платите - IN не будет, сделаем Вам OUT и SCAM.
[DOUBLEPOST=1521801726][/DOUBLEPOST]Стоит ли развал компании 1го кинутого клиента? ну это уже за Вами. Скоро будете искать новую работу, Юлия.
Если данное сообщение видят руководители CliqFx, официально заявляю, что Юлия приведет Вашу компанию к СКАМУ. Обратите внимание на миллионы претензий на руфорумах, скоро ForexPeaceArmy. Либо конструктивный диалог - либо IN будет 0. Я Вам обещаю.
 
Назад
Сверху